Ворон разговаривает сам с собой

Взял у товарища GoPro чтобы записать чем ворон занимается без меня. Вот первый результат. Ещё немного и он нашепчет заклинание для портала демонов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мысли во время просмотра видео:
- Оо вороны издают такие звуки?
- Вороны классные.
- Ми-ми-ми...
- Хочу ворона.
- Или не хочу.
- Когда закончиться видео?
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
-Тся.

Тьфу. Не сдержался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мде, сорри.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вороны могут имитировать любые услышанные звуки.
Порой, когда у них проблемы с котами, они начинают издавать кошачьи звуки, чтобы спугнуть кота, ну и накидываются стаей, если совсем всё плохо.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ВОроны не сбиваются в стаи...
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе стори: Кое-где (Толмачево - посёлочек за москвой) есть место, стрёмное, там "святой" родник(Вода действительно кристально чистая и имеет в себе кучу всего крутого), церковь, и памятничек, старенький, давно забытый, героям отечественной, если не ошибаюсь, а всё это место заросло деревьями. На деревьях этих по 5-6 гнёзд ВОроньих, на земле куча трупов - ВОроньих, так вот, когда я ходил будучи мелким под этими деревьями, вороны сразу же кружили и каркали смотря на меня, видя во мне угрозу, я же обсирался и убегал. Потом, эти деревья решили спилить. Пришли рабочие, а ВОроны эти начали на них кидаться, не боялись звука бензопилы, расцарапали лицо(Каска спасала от прямых ударов клювом в череп), на второй день они пришли более подготовленные и им удалось спилить пару деревьев.
При это, это именно ВОроны, чёрные, мистические, уууу... Не городские фигнюльки
Автор поста оценил этот комментарий
Ты под их гнездами никогда не проходил?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт которые в городских парках?)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, точно..
Я вдруг осознала, что тут все городские :D
Какая нелепость с моей стороны, даже стыдно..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нелепость говорить о том, о чем, по-видимому, не имеешь понятия. За все годы жизни (из них половина проведена у бабушки в деревне на краю леса), я ни разу не встречала в лесу скопление гнезд воронов. Всегда это одиночные пары птиц, подальше от человека. Простите, но иначе я не могу объяснить комментарий "Ты под их гнездами никогда не проходил?"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, всякое бывает..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего бывает так, что люди не отличают ворОн, от вОронов.
Автор поста оценил этот комментарий
этот ворон вообще кукарекает по началу
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вообще показалось, что звук похож на машину, которая не заводится =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку