Вора ограбили!

Вора ограбили! Юлия Самарина, Life, Цепочка, Кафе, Тодасё, Неоплаченный счет, Ограбление, Текст

Инцидент произошёл в центре столицы в одном из кафе "То да Сё". 40-летняя Юлия Самарина поужинала в заведении на 1-ой Тверской-Ямской улице и, не оплатив счёт, ушла.


— Уже при подходе к Триумфальной площади её догнал 23-летний официант Уулу М., который потребовал оплатить счет. Получив отказ, он сорвал с неё золотую цепочку и отнёс менеджеру кафе, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Пострадавшая сразу вызвала на место сотрудников полиции и заявила о разбойном нападении.


Как оказалось, официант передал украшение "на хранение": работники кафе обещали вернуть даме его в случае оплаты по счёту, сумма которого была менее 2 тысяч рублей. Посетительница же заявила правоохранителям, что вышла встретить у метро своего приятеля, а потом планировала вернуться.


Примечательно, что незакрытый счёт руководство заведения удержало бы с зарплаты официанта. Как удалось выяснить Лайфу, его зарплата — менее 25 тысяч рублей.


По ссылке пруф и есть видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Может она и тупая/бедная овца/курица, но официант ещё больший идиот. Вместо того, чтоб написать заявление об инциденте (или же, в крайнем случае, оплатить заказ, смотря как в заведении решают такие случаи), сам сунул голову в петлю и теперь рискует сесть.
раскрыть ветку (44)
18
Автор поста оценил этот комментарий

"или же, в крайнем случае, оплатить заказ, смотря как в заведении решают такие случаи"

Слушай, а давай я буду воровать, а ты будешь все это оплачивать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, но только ты сядешь, а я нет.
46
Автор поста оценил этот комментарий
Он напишет заявление в полицию, а толку то? У него с зарплаты вычтут, а бабу бы вряд ли нашли...
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
То, что он в итоге сделал - тоже далеко не оптимальный вариант. Жалко пацана - нервы сдали, видать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато рискует присесть на пару лет за грабёж (факт которого и не отрицается) и отдать всё здоровье за такую вот хрень. Зашибись перспективка!
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, официант за 25 работает, чтобы оплачивать заказы посетителей? Не факт, что руководство заведения поощряет, что официанты позволяют посетителям уходить без оплаты, а у парня, может, все 25 и чаевые расписаны на оплату обучения/жилья/кальяна. Полиции, мне кажется, искать обжору-халявщика особо тоже не сдалось. С цепочкой, конечно, не очень хорошо вышло, но её парень хотя бы не прикарманил, а передал в заведение, осветив суть конфликта. Я мог мы морально осудить такие меры воздействия к честным людям, но тут идет речь о воспитании подлой воришки

раскрыть ветку (36)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Она на всю страну прославится, по-моему неплохой вариант. Официанта жаль.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Она? id114042417

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если комментарий удалится почему-то, я тут припрятал какой-то непонятный набор чисел.Не знаю откуда он у меня.... 114042417
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я расскажу, откуда

#comment_69047108

Автор поста оценил этот комментарий

Всё, она удалила страничку. Видимо кто-то ей написал уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Она!

Автор поста оценил этот комментарий

Лол, вся такая "блатная", на тачках дорогих гоняет, по морям путешествует, а оплатить счет не может  

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

напишу ка я ее друзьям, кто она такая

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она купила 114 пробу в магазине 042 , хотя в 417 лучше)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если и будет что-то, то исправительные работы или условка максимум.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы офигенные все, ребята, но только читаете лишь то, что хотите прочитать?
Если у вас что-то украли - пишете заявление в полицию (да, неоплаченный обед - это воровство), а вот грабить человека, потому что "Ну у меня ж 25к всего зарплата, не платить же за всех!", это верх дебилизма, потому что на нары загремишь только так (может баба и турая овца, но никогда не знаешь, у кого какие связи. Уж лучше доказывать факт неоплаченного обеда, чем объяснять, почему ты ограбил "слабую и несчастную" женщину.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку