вопросы Вопросы ВОПРОСЫ на Пикабу и неожиданный поворот.

Сегодня во время передышки после пробежки я встал на против берега увидел маленький камень и подумал: Почему, когда я подхожу к берегу, то начинаю бросать камни в воду? Могу с уверенностью сказать что с каждым такое бывало. Ты подходишь к берегу смотришь по сторонам ни о чем не думаешь и вдруг бац ты тянешься к камню и бросаешь его в воду. И я подумал что за происки дьявола? Почему я всегда бросаю камни в эту чертову воду? Что за неизвестная мне сила заставляет меня это сделать?

Может это осталось от наших далеких предков, которые в одиночестве приходили на берег и бросали камни в воду, с целью призвать собеседника, русалок например?! Или же это всеми забытый способ рыболовства, тех же самых наших древних предков которое сохранилась в ДНК и проявляются только тогда когда подходишь к реке, морю, океану и т.д.?! Или же это еще один способ человечества доказать природе что он сильнее её, да так что может перемещать куски земли с одного места на другое?! Или же камню становится скучно лежать на одном и том же месте, что он залезает в наше сознание и делает так чтобы его бросили в воду?!

И после всех этих вопросов на которых я скорее всего не найду ответа. Я пришел к выводу что комары СВОЛАЧИ. Ведь все это время, что я думал, меня кусали эти идеальные машины для высасывания крови из твоей плоти!