Вопросы по экологии на газовом предприятии

Здравствуйте. Очень нужна помощь опытного эколога, если такие есть. Работаю на газовом предприятии всего полгода, с  нуля. Никакого опыта работы не имела и сейчас передом мной встала проблема инвентаризации источников выбросов ЗВ в атмосферу. Заказали разработчикам одной компании сделать инвентаризацию по главной площадке - проект сделали, отдали. Сейчас, в процессе работы вопрос ребром встал о порядке нумерации  источников. Согласно приказу Минприроды № 352 "При присвоении ИЗАВ порядковых номеров используется единая, последовательная (сквозная) нумерация:

отдельных территорий объекта ОНВ - в рамках территории объекта ОНВ в целом.

ИЗАВ - в рамках участков, цехов, отдельных территорий объекта ОНВ или объекта ОНВ в целом (при наличии только одной территории);

источников выделения, режимов (стадий) работы источников выделения, режимов выбросов - в рамках соответствующего ИЗАВ.

Нумерация начинается с N 0001 в возрастающей последовательности.

Всем организованным источникам выбросов присваивают номера от 0001 до 5999, всем неорганизованным источникам - с 6001."

У меня в проекте инвентаризации разработчик, руководствуясь предыдущей инвентаризацией указал новые источники с нумерацией 501, 502 и т.д. А на данном объекте у меня нумерация заканчивается, допустим у организованных источников - 00017, а неорганизованных - 6011. Так как у самого предприятия еще много объектов ГРП, в которых значатся источники последние под номерами (485, 486) - а ведь они уже получается другие объекты! - а разработчик на текущей площадке указала новые как 501,502... утверждает, что никаких проблем нет и вопросов со стороны проверки с Росприроднадзора не будет.

Я в сомнениях - в приказе ведь говорится о последовательности... как же быть? Деньги за инвентаризацию были заплачены большие. На вопросы в процессе разработки инвентаризации я отвечала - мол, да, все в порядке - когда мне таблицы с источниками присылали (я вообще не знала, что там могло быть не так, ибо не понимала в работе ничего).

Скажите - инвентаризация выполнена неправильно, получается. Ведь номера ИЗАВ, как я поняла, крайне важны. Скоро отчеты делать,а я в растерянности. Кто-нибудь может дать какие-либо консультации по этому поводу или по экологии производства в целом?