Вопросы о Японии

1) Не будет ли проблем у подростка ( 18 лет ) снять отель ?

2) Продажа алкоголя/табачных изделий  на территории Японии разрешена с 21 . Как купить его если ты совершеннолетний для своей страны ?

3) Как приобрести недорогой интернет в Японии( или приобрести в России и пользоваться в Японии )  ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подросток 18 лет? Ты серьёзно? В армию можно, на выборы можно, жениться можно. Нихуя ты не подросток)).

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу в армию . Злой вы человек ))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не предлагаю бросить поездку в ниппон и бегом долг отдавать родине, просто говорю, что гипотетически, при желании, уже можно было бы послужить немножко))).

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению я не являюсь патриотом своей страны . Да и служить родине не особо хочу . Так как сама родина не дает определенных условий для комфортной жизни людей

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздуй в Нидерланды. Там лигалайз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-нибудь и там побываю

Автор поста оценил этот комментарий

Да брось ты, не ломайся... Сходи в военкомат! Годик всего, даже и не заметишь, как пролетит. А в армии научат тебя уму-разуму, типа как койки заправлять, тряпочку к воротнику пришивать, плац ломом мести и всякое такое. Ну и патриотизмом заодно проникнешься, его там овердохуя!!!

Прости, понесло что-то... Я как бе тоже не могу назвать себя патриотом, и про определённые условия вполне согласен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен что армия меняет людей и учит чему-то хорошему . Но есть нюансы с которыми сложно мириться . Надеюсь со временем эти нюансы исчезнут . Тогда с радостью бы сходил и получил этот незабываемый опыт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нюансы до сих пор чересчур сильны. До тошноты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку