Вопросы без ответа... [Есть ответ]

Ответ модератора #comment_275668602

Создал я тут пост, где спросил о причинах блокировки моего аккаунта.
Как говорится, @moderator, за что бан?

На многое, конечно, не рассчитывал, но все-таки надеялся не на простую отписку.
#comment_275535459

На вопросы о разнице между моей провокации и провокациями других пользователей (примеры я приводил) ответа так и не получил. Зато получил несколько интересных ответов других людей.

Итак, первое.
Ответ на пост «Как говорится, @moderator, за что бан?»
Спасибо пользователю @Lisvin
Тут все сразу.

А вот второе:
Продолжение поста «Модераторы, а вы туда воюете? [Есть ответ]»
Спасибо пользователю @BaranDwarf
В кратце, тут говорится о том, что российское СМИ, чтобы считаться пруфом, должно иметь аккредитацию, а вот иностранное должно быть просто "известным"(с), и задаются вопросы по этому поводу. Кстати, известность определяется модератором.

И третье. Тут уже не ответ пользователя, а великолепное, фееричное и много еще какое обновление на пикабу:
[Обновление]: убрали автоматический бан по рейтингу
Убран бан за рейтинг ниже допустимого. В комментариях пользователи очень этому "рады". Теперь "инструмент для репрессий" остался строго в руках администрации. А нам остается только игнор. Здорово, правда?.jpg

А дальше пойдут мои мысли, которые прошу считать исключительно моим мнением не претендующим на объективность. Или бредом шизофреника.

Когда я получил блокировку, я обратился в саппорт, чтобы выяснить причины. Получил ответ, поспорил да и решил оставить все до выхода из бана. Но самое главное, получил ссылку на ответ руководителя модерации.
#comment_265674398
Много очень красивых и громких слов, после которых мне даже стало немножечко стыдно (можете не верить, но это действительно так). Пока я не дошел до это момента.

Вопросы без ответа... [Есть ответ] Политика, Без рейтинга, Длиннопост

То есть посыл такой, что мы, пользователи, не видели (людей, ангажированных ЦИПсО). Но почему-то о (людях, ангажированных Кремлем) такого не сказано. Интересная манипуляция. Получается так: ты, мол, дружок, не бойся, (людей, ангажированных ЦИПсО) мы вычистили, одни (люди, ангажированные Кремлем) остались. А вот все проукраинские и антироссийские посты и комментарии исключительно от души. Честно, честно.
Ведь нет такого, чтобы каждая, КАЖДАЯ, хоть сколько-нибудь позитивная пророссийская, даже не прокремлевская, новость под тегом "политика" не перебивалась негативом. Такого нет, это все пользователи придумали. Вы там, случайно, в одной кипрской компании по совместительству не работаете? (Кто понял, тот понял).

Я понимаю, что тут возможен пермач. Все равно. Также, я понимаю, будут набросы, что я фармлю плюсики на чужом труде. Я не знаю, можно ли добавить "без рейтинга" в политический пост. Но попробую.

Модерация на Пикабу

5.4K постов1.8K подписчиков

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.