Вопросы.

Не то чтоб мне больше всех было нужно, но вот я тут читал пост и наткнулся на такие вот комментарии: #comment_69601046 Там @TreeAndBeaver подкинул идею создать раздел "Вопросы", а @admin предложил не изобретать велосипед и просто создать такое сообщество.


Я вот согласен, что такое сообщество нужно, а то я раз про черные дыры спросил отдельным постом, а лучше бы не спрашивал. Ну и там про книжки всякие, кины бывает информация нужна, или песню какую найти, или нож для мясорубки.


Мы бы тут самоорганизовались бы, модераторов специальнообученных набрали бы. Ну там по космосу вот эти ребята, а по шиномонтажу вон тот вон парень и всякие бы программисты, дизайнеры тут бы подсказывали как жить дальше. Я вот руководить могу, например ))

Не успеем оглянутся, как наступит коммунизм.


Одна беда, сообщество получится "общей тематики", но может это не смертельно?

Вопросы. Вопрос, Только спросить, Помощь, Как пропатчить kde под freebsd, Мне только спросить

p.s. Тег "Моё" потому что я написал данный рассказ )))

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.