Вопрос/опрос людей, играющих в видеоигры

Вообще пост создан ради небольшого опроса, так что кому неинтересно читать - можно сразу листать вниз :)

Небольшая предыстория:
Мой собственный путь в видеоиграх начался еще с приставкой, именуемой "дэнди" в России. Да, подключение к чб ламповому телевизору без пульта, танчики, черепашки ниндзя и утки, по которым стрелять с пластмассового пистолета. Сегу я пропустил, следующей стала playstation 1, особо запомнились mission impossible, джедаи с режимом сюжета на двоих игроков, первый mgs и игра, которую я проходил на английском, тогда его не зная, но которая все равно была очень крутой, на 4-х дисках, The legend of dragoon (потом проходил когда уже знал английский, было еще круче ;) ). PS2 у меня не было. Будучи школьником, как-то так получалось что мой компьютер не тянул выходящие игры, и the witcher 1 или, например, vice city я мог поиграть разве что у одноклассников (обе проходил значительно позже). В начале студенчества много играл на ноутбуке в корсары, до сих пор в режиме ждуна новой части :). PS3 своей тоже не было, но когда снимали квартиру в студенческие годы вместе с однокурсниками, скинулись на ps3. Конечно, графика на тот момент после ps1 казалась сногсшибательной. Особо запомнилась Heavy rain, до нее играл в фаренгейт, но это был уже совсем другой уровень. Потом прошло лет несколько, в которые разве что играл какие-то стратегии на ноутбуке, ну и трилогия mass effect, которая для меня наравне с ведьмаком является любимой серией игр. И в 2019 в качестве подарка у меня появилась ps4 pro вместе с диском ведьмак 3 игра года, ибо пройти ее была мечта с выхода в 2015, так как играл и в первую и во вторую часть, а книги прочитаны еще в далеком детстве. Но не было устройства, которое бы ее тянуло, а у сервисов облачного гейминга нет серверов поблизости от меня, и картинка сыпалась. Потом на прошке пройдены еще days gone, tlou1, hzd deus ex md, death stranding. А в 2021 чисто случайно, когда еще ps5 продавалась путем "успей быстрей других тыкнуть кнопку купить", удалось выхватить ее в днс. Продал прошку, добавил денюжек. И вот уже год с пс5. Из пройденного цусима, челпук, fallen order.
Так вот к чему это я. Наибольшее количество часов в игре в моей жизни у меня у ведьмак 3, около 150. Следом наверно days gone, около 90. Все остальное меньше. Из того что сейчас в процессе: вторая часть horizon, 40 часов наиграно, и elden ring, 60 часов. В snowrunner накатано часов 30. Все остальное меньше, часов по 15-20, и игр там штук 20 не больше. Ммо и моба не мое, в танках аккаунт с 2013, всего около 600 боев и то почти все в одно время, когда сидели втроем играли в одном помещении, было весело. Lol кое-как студентов наиграл до 25 уровня, даже 30 не взял. Доту даже не качал никогда. В свтор часов 15 поиграл когда-то. Всё)

Так вот вопрос/опрос: где вы, у кого сотни и тысячи часов наиграно на плойке, коробке или в стиме, берете столько времени? Вопрос без подколов и подтекстов, каждый волен проводить время как ему захочется. Но вот мой примерный день: работа до 18-19, ужин, поиграть/погулять с ребенком, какие-то может домашние дела, почитать книгу/поиграть в шахматы/го, душ, и вот ребенок идет спать в 22 начале 23, и можно и поиграть. Ну час, ну два и вот уже час ночи начало второго, пора бы и спать, ибо вставать утром. Я бы может и играл больше, но когда? ;) Помню horizon fw, вышел, я взял его на старте в феврале, и через недели две три в местной группе в ватсапе начали люди писать что прошли ее. Также было с elden ring. И это не школьники, а люди 25+ лет с работой или своими небольшими фирмами. А у меня что та что эта до сих пор до финала топать и топать. Хотя плойку запускаю почти каждый день вечерами.

В общем, интересно, как работаете (может удаленка помогает), как проводите время окромя работы и где, где берете столько времени на игры?)

Всем кто отпишется - заранее спасибо! Много лет задаюсь этим вопросом, может наконец приоткрою сам для себя завесу тайны :)