Вопрос врачам...

В общем такая хрень, 2 с лишним года назад я пережил инсульт, сейчас ужасные проблемы со здоровьем, каждый раз, как нервничаю- мотор прихватывает так, хоть подыхай, я в свои 30 от домашних животных избавляюсь уже, отдаю в добрые руки и приюты кошаков, собаку отдал вот, потому что чувствую прямо, скоро меня не станет... Но вот, чтоб немного пожить еще, перестать нервничать, вот где взять самый лучший, сильный антидепрессант, помимо алкоголя или наркотиков, без обращения к врачу за справками и рецептами (профессиональная причина)?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, этот пост не нарушает правила? ТС хочет сильные антидепрессанты без рецептов и посещения врачей.

раскрыть ветку (52)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ему нужен совет. Сам он никому ничего запрещенного не предлагает.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Антидепрессанты не советуют, их назначает врач и выписывает строго по рецепту.

Автор поста оценил этот комментарий

Что тут запрещенного, это просто безысходность, жизнь дороже, у меня мотор двинуть может, даже если даже придется нарушить что-то, да и меня уговорили записаться к доктору.

раскрыть ветку (49)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу надо было к врачу бежать, если уже с сердцем проблемы, а не в интернете совета спрашивать.

раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий

От безысходности как-то и на здоровье я забил

раскрыть ветку (47)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя так. Здоровьем надо заниматься в первую очередь.

раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради кого?

раскрыть ветку (45)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ради себя, конечно. О себе надо думать прежде всего.  И потом, у вас, вроде бы, дочь есть? О ней вы не подумали?

раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий

Она в Чехии учится, забудет меня всё ровно, а вот слова "о себе"- смешны, а вот если я сам себе ненужен? Я даже лицом не вышел.

раскрыть ветку (43)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не знаю всей ситуации, но как может дочь просто так забыть отца? Если вы ее  сами не бросали, то что вам мешает поддерживать связь? Сам себе не нужен - это, скорее всего, ваша депрессия. Здесь надо врачу разбираться. А про внешность, взрослому мужчине такие вещи просто глупо говорить.

раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я правда страшный( Вот иначе как объясните такую херь, что 80% женщин России, предпочитают мужчин с востока и выходят замуж за кавказцев?

раскрыть ветку (41)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, откуда такая статистика? Во-вторых, я вам так скажу. Вот я родилась в Казахстане, потом моя семья переехала в Россию. В Казахстане женщин очень уважают и ценят, здесь нет. Здесь женщина - это мусор. Есть порядочные мужчины, но их единицы. Я очень не хотела уезжать, но моя семья была вынуждена.

раскрыть ветку (40)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку