Вопрос владельцам магазинов и ресторанов

Вчера проходила мимо ресторана быстрого питания, людей много, работники без медицинских масок и перчаток. Такая же ситуация в магазинах.

Дорогие владельцы ресторанов(не только быстрого питания) и магазинов, даже если у ваших сотрудников нет признаков респираторного заболевания, они все-равно могут быть потенциальными носителями вируса. Ежедневно сотни людей могут получить от них этот злосчастный вирус, особенно когда речь заходит о продуктах питания. Так почему же не озаботиться безопасностью ваших клиентов? Наверное, нужно ввести обязательным ношение маски и перчаток на рабочем месте в данный момент. В чем проблема? Вы боитесь, что это отпугнет покупателей и упадет прибыль? Я скажу вам, что если будет карантин, то она упадет еще сильнее. Ведь это в ваших же интересах - хоть как-то предотвратить распространение инфекции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Такие удивляют. А хули вы ползаете по ресторанам? Дома сидите! Вы также являетесь потенциальным носителем и мне будет абсолютно похуй, отчего вы чихнули, от перца в нос, или от вируса. Ходите в масках, ешьте в масках! Ахуеть расклад, пришла "царица" надеть всем намордники! Вы, если что, шараёбитесь хуй знает где и пришли с улицы, так-что максимальную угрозу представляете именно вы, а не повара, которые обитают дома и на работе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неси котлет уже, распизделася.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Официанту тяфкай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку