Вопрос ценителям Nintendo

Много работаю, в том числе в разъездах. Довольно много стресса, который уже не получается снимать пробежками и аудиокнигами (пить бросил, курить не начинал). Вспомнил, что в детстве любил играть на ПК, иногда сутками)))

Попробовал на ноуте в номере и поезде погонять - не особо комфортно, да и комп уже давно воспринимаю, как инструмент.

Впечатление от игр на телефоне портит сенсорное управление и костыли с джоем.

Решил взять psp - понравилось, но графика очень не очень)

Подумываю взять Nintendo switch. Типа, достал, поиграл, как наигрался - просто вырубил. Понимаю, что не самый лучший момент, но игры на картриджах исправляют ситуацию. Морально готов платить по 5-8 рублей за игры ааа. Возможно, буду подключать к телевизору. Б/у брать не хочу. Как думаете, стоит покупать сейчас свитч для поиграть на полчаса-час в день?

Клуб любителей Nintendo

48 постов261 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдать правила Пикабу.

2. Не разжигать холиваров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит, но только нормальный, с отстегивающимися джойконами. Лайт не подключается к телевизору.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл то его вообще подключать к телевизору? У меня конечно, нет свича, мне легко судить, но я сильно сомневаюсь, что на большом экране телевизора свич сможет выдать красивую картинку в каком-нибудь ведьмаке, или даже скайриме, с его железом. Свич как по мне, придуман для ленивого диванного гейминга, разлёгся и гамаешь в ААА проекты. Круто? Круто! Для телевизора лучше икс бокс, или пс. Можно также ПК подключить, докупив при этом геймпад - вот это тема будет.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Зельда и Энимал кроссинг сделаны для Нинтендо. Валяться на диване и играть в них на телевизоре вполне норм.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Так они вроде и на ПК через CEMU прекрасно работают

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

На ПК вообще много чего неплохо работает, но смысл не в этом.

Автор поста оценил этот комментарий

А кроссинг, смэш броз, сплатун через эмуль не работают) только если в одного играть оффлайн. А в этом особо смысла нет

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не знаю, что это за игры, впервые слышу, да и онлайн баталии меня не интересуют, думаю, что и большинство других игроков тоже) Я хотел себе купить свич, чтобы в 3 ведьмака там поиграть, в скайрим, в ту же зельду лёжа на диване, либо на даче, где компа нет) Но смутило то, что игр ААА там немного, например, мне бы хотелось в фоллаут нью вегас поиграть, во 2 ведьмака, гта 4-5, да и много во что еще, чего там нет. А тут на сцену Steam Deck вылез, на котором можно запустить практически любую ПК игру, вот его и хочу себе прикупить, если, конечно, его к нам завезут. Ну а если нет, наверное, так и быть, возьму себе нинтендо)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Другие зато знают. Тут обсуждение в принципе о играх. И не все про баталии. Энимал кроссинг вообще не про бои. Но зато там онлайн хороший.

Автор поста оценил этот комментарий

Она безбожно дорогая, да и проблем много с качеством, как ПО, так и железа.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и за нинтендо 25к отдать придется. При том, я получу пустую консоль без игр. Цифровой магазин там говорят, в России не работает, коробочные игры по 6к стоят. А за стим дек я может и отдам тыщ 50, или сколько он там стоить будет, но получу при этом полноценный пк, стим аккаунт у меня завален играми, ничего покупать дополнительно не придется. Да и как выйдет он у нас, в России, думаю, уже вторая ревизия будет, где поправят некоторые косяки.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

50 тысяч, ага)))

Автор поста оценил этот комментарий

Стимдеск… с учётом того, что стим не принимает платежи, я сильно сомневаюсь в том, что эта консоль будет поставляться в Россию. Ну и да… 50 тысяч…Ыыыыы…

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Подумываю просто геймпад для своего айпада купить, который прямо к планшету цепляется. Затем со своего компа стримить на айпад игры и наслаждаться диванным геймингом)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, нормально это работать не будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям вот на все отмазка😂
Автор поста оценил этот комментарий

Да, речь именно про switch. Скорее всего, ver. 2. Жаба душит брать oled для "попробовать".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, олед штука бесполезная. У меня лайт, потому что телевизора нет. Приятная штука.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку