Вопрос ценителям Nintendo

Много работаю, в том числе в разъездах. Довольно много стресса, который уже не получается снимать пробежками и аудиокнигами (пить бросил, курить не начинал). Вспомнил, что в детстве любил играть на ПК, иногда сутками)))

Попробовал на ноуте в номере и поезде погонять - не особо комфортно, да и комп уже давно воспринимаю, как инструмент.

Впечатление от игр на телефоне портит сенсорное управление и костыли с джоем.

Решил взять psp - понравилось, но графика очень не очень)

Подумываю взять Nintendo switch. Типа, достал, поиграл, как наигрался - просто вырубил. Понимаю, что не самый лучший момент, но игры на картриджах исправляют ситуацию. Морально готов платить по 5-8 рублей за игры ааа. Возможно, буду подключать к телевизору. Б/у брать не хочу. Как думаете, стоит покупать сейчас свитч для поиграть на полчаса-час в день?

Клуб любителей Nintendo

48 постов261 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдать правила Пикабу.

2. Не разжигать холиваров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бери прошитую, очень удобно. Ещё у нинтендо есть один плюс - простое подключение через hdmi к монитору с использованием небольшой станции, она же подзаряжает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гибридное использование, прям, хочу. Насчёт шить или не шить пока думаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если денег на игры не жалко, то не шей. Много хороших игр с онлайном. На прошитом не поиграешь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку