Вопрос с предысторией

В мае купили трешку. Очень этому порадовались. Ещё порадовались, когда переезжали. Помочь пришли все друзья, кого я позвал.
В итоге живём, обустраиваемся, вещи раскладываем. Небольшой бардак ещё присутствует. Морозильник в зале, пакеты на лоджии....и.т.д.
И вот вчера, когда ложились спать, учуяли слабую вонь. Какой-то тухлятиной в зале несёт немного. Стали искать источник. Думал кошка что-то не доела и под диван спрятала, т.к. пахло рядом. Полез, посмотрел - ничего. Рядом только морозильник, но он выключен, там нет ничего... И тут меня осенило. Мы дебилы!
Когда переезжали, то я решил не вынимать из морозильника тушку горбуши (купил блин по акции в Спаре), а потом через пару-тройку часов (после транспортировки) включить его. В итоге благополучно забыл.
Эта бомба замедленного действия лежала там три недели. Хвала производителям морозильников, что делают такие герметичные аппараты.
Когда мы открыли дверцу, запах был как будто там кто-то сдох и на него насрали. Подавив желание сжечь всё нахрен и выкинуть, я надел на руку три пакета, сгреб горбушин труп и запихал в другие три пакета. Для надёжности сунул в коробку. Быстро оделся в неприметную одежду и побежал на помойку избавляться от "трупа". Благо был час ночи и никто не мог видеть и чуять, что источник этой дикой вони я и то, что у меня в руках.
Вернувшись домой, подавляя рвотные позывы, мы отмыли морозильник. Закрыли его в пустой комнате (у нас же трёшка))), открыв предварительно окна и лоджию. И наконец легли спать...
Через час за окном начала орать ворона, я думал они спят ночью, но видимо ее разбудил "вкусный" запашок из наших окон. Она орала все ближе, призывая свою родню. Я решил ну её в задницу и немного прикрыл окно. На всякий случай посадил заспанную кошку на подоконник, чтобы охраняла наш покой.

Внимание вопрос. Чем убрать вонь в морозильнике?)))