Вопрос решён

Upd: спасибо, вопрос решён, пишем заявление на отмену судебного приказа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Незнание не освобождает от ответственности, заплатите и забудьте и впредь самостоятельно оплачивайте счета, раз пожилой родственник не в состоянии этого сделать, ну и выясните у мамы почему она этого не делала, возможно у неё серьёзная нехватка денег и ей банально надо помогать, а не пытаться сделать по принципу, «я не я, хата не моя».
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Незнание всей ситуации не освобождает от ответственности за несодержательнве комментарии. Где сказано, что мама пожилая? И разве я написала что-то про то, что у нее нет денег оплатить? Если у кого то и нет денег, так это у меня, а мама может закрыть этот долг с пары своих зарплат. Это мне придется год пахать, чтобы это выплатить.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не изложили всей ситуации, а придираетесь так, будто изложили всё.
Хотите компетентный ответ пишите весь объём информации, хотите логичные ответ на основании изложенного, обставляйте пост «как есть». И вы их получили на основании того что есть, бабок-угадок тут нету.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просила компетентный ответ юриста на вопрос, что делать с исполнительным листом, а не совет как мне жить и что мне делать со своей мамой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на общественном ресурсе и высказываться может любой, если вам нужен ответ строго юриста, для этого есть соответствующие ресурсы, где вам ответят строго юристы.
Я сталкивалась с погашением долгов за коммуналку пожилым родственникам(хотя и не обязана была, не моя собственность, не близкая родня) платить вам все равно придётся, так как, вы собственник, в моем случае речь шла о моем дяде мужчине 90 лет по старческой глупости накопившем долг, возраст его не освободив от ответственности(просто оплатила я, по личным соображениям), так мне сказал непосредственно юрист, когда я с ним консультировалась, неоплата чревата ухудшением ситуации.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку