Вопрос по TFV8

Камрады, приветствую. Есть прекрасный бак TFV8, купил и горя не знал примерно месяцев 8, а потом заболел и перестал мочь его парить, от каждой затяжки сгибало пополам от кашля... с перепугу ломанулся в больницу, флюха в порядке)) взял обычный IJust 2 у друга всё чики-пики. Сейчас купил NexGen парю без проблем, мой TFV8 на обслуге от MELO3, менял, прокаливал и мыл всё что мог, однохерственно(прокаливал, вату менял, менял на новые штатные), пох! я даже не успеваю втянуть пар, кашляю как туберкулёзник

Электронные сигареты

326 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе неприемлемо:

- Распространение вбросов.

- Оскорбление подписчиков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вкус, что ? Может там у тебя изолятор погорел и ты пластик парить пытаешься ?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

со вкусом всё норм, я ж говорю, испарители перепробовал все... может дело в моде, я хз

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй на обслуге, накрутить что нибудь простенькое типа микрокойла и посмотреть. У меня похожее было но не с тфв, а с мантой и кенеди и дело как я понял в кол-ве пара и его температуре. Сам я уже около 7и месяцев перешел полностью на сигаретники, байка и кайман стали моими постоянными спутниками, а парю только табачку которую мешаю сам и все замечательно.

Но как только мне хочется НАВАЛИТЬ неистово, беру мех, накручиваю дрипульку, закапываю и... кашляю как ебанутый. Пробовал на разных девайсах, с разными намотками - одна фигня. Взял манту, думаю на бачке полегче должно быть - хер там.

Единственный вариант это просто перетерпеть, первый час кашель, потом проходит.


Ну либо у тебя там реально сгорел изолятор внутри где пин.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

эх, да ладно, свои бабки она отбила с лихвой, пусть тогда отдыхает, куплю себе вапарессовый минисет на 40 ватт с обслугой на одну спираль и сигаретной тягой и будет счастье))

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо это какашка !

Если хочешь сигаретник, то лучше купить что-то по типу кайфуна, байки, берсерка упаси б-г на худой конец.

Какой бюджет ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну где-то 1500грн.(~3000р.)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За эти деньги можно купить отличную самарскую реплику байки7 и горя не знать. Я уж не говоря о всяких кайфунах от SXK - отличный вариант.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну я не спешу, посмотрю ещё, мне прост дизайн понравился)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у сигаретников там все хитро. На дизайн не стоит смотреть.

Реально вкусные это кайфуны, сирена 2, байка и кайман. Берсеркер тоже не плох по вкусу, но с ним наебешься и напляшешься просто, то ссытся, то гарики то еще чего.

Я начал с кайфуна 5 от sxk и гонял с ним год примерно, потом мне жена подарила кайман 4 и я долгое время ходил с ним, потом уже купил себе жемчужину своей колекции - 7ю байку.


Из всех перечисленных самым оптимальным вариантом вкус/сложность обслуги/цена будет клон кайфуна. Затем уже кайман, сейчас они подешевели и ориг можно за 3к руб купить вроде, но это не бак, а дрипка. Ну байка это уже идеальное устройство, тут тебе и вкус и простота обслуги, вот только цена оригинала пиздецовая. Я свою брал за 6к - но я ебобо в таких делах. Можно взять реплику и будет все тоже самое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я в общем-то на ценник никогда не смотрю, любой, даже самый невъебенно дорогой аппарат себя отбивает за 4 месяца потолок, я на сиги в месяц убивал 1000 гривен, просто вон купил себе монстра за по сути 6000к рублей и хули блин толку... гоняю стандарт от илифа за 900грн. Байка гришь... ща посмотрим

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку