Вопрос по получению выплат при покупке квартиры.

Где-то в феврале мы подали заявление о возврате 13% от стоимости квартиры, или от зарплаты, точно не знаю чего, но в народе это называют - выплаты.
Через федеральную налоговую службу подаешь документы, и в течении сколько то месяцев они обрабатываются, и если все нормально, то потом приходят деньги на ваш счёт, там какая-то сумма приходит каждый год пока все не выплатится.
Так вот, мы с супругой подали документы, потом написали "заявление о возврате суммы излишне уплаченного налога", через какое-то время завершилась "камеральная налоговая проверка" по результатам которой у нас все нормально, и нам назначена сумма которую мы должны получить, я даже звонил туда и мне примерно назвали сколько мне осталось времени ждать выплат, сказали недельки две после праздников майских где-то. Сказали что больше ничего делать и писать нам не надо, тупо ждите денег.
Всё бы ничего, но вот по глупости мною было ещё раз составлено и повторно отправлено "заявление о возврате суммы излишне уплаченного налога", и вот подскажите что теперь будет - это повторное заявление просто не станут рассматривать и отбракуют, потому что ранее я писал уже данное заявление? Или же из-за того что я вновь отправил данное заявление то все пойдет заново по кругу? Ну типа опять камеральная налоговая проверка, опять месяцы ожиданий?
Я звонил и писал в налоговую, там мне ответили что они не знают что будет, потому что они ещё не видят моё повторное заявление, так как оно зарегистрировано но не рассмотренно в Москве, поэтому ничего сказать не могут. Сказали только то что видят что у меня все прошло и назвали примерную дату получения денег, а на счет повторного заявления ничего не могут сказать.
Кто нибудь из вас случайно отправлял два раза такое заявление, как думаете я получу деньги в срок, или из-за этого повторного заявления мне вновь три месяца ждать придётся пока все по новой будет рассмотрено?