Вопрос по новостройкам в Казани

Доброго времени суток всем) Назрел вопрос о покупке собственной недвижимости. Требования нехитрые - однушка в сданном или ещё строящимся доме, с чистовой отделкой. Машина есть, расположение особого значения не имеет. Хотелось бы уложиться в 2.5кк, возможно какими-то ахалай-махалаями смогу наскрести 2.8кк (по факту на руках около 40к долларов, из-за нестабильности курса менять буду только в момент покупки). Подскажите, какой ЖК стоит рассматривать и если живёте там сами - с какими плюсами и минусами предстоит столкнуться? Заранее спасибо за помощь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Брал года 2 назад, хрущебу в вахитовском, 3100к, вышла, сейчас однушки в окрестных домах по 2.8, не знаю зачем тебе новая у черта на рогах, возьми вторичку в центре, она все равно через 5 лет в цене увеличиться, квартиры с ремонтом только в старых домах
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то уже лет 5-6 невыгодно в квартиры инвестировать. Они если и растут, то медленнее инфляции.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю в моем доме квартиру на стадии ремонта, такую же по метражу за 3700 продают сейчас, мы говорим о разных квартирах, квартиры в центральных районов городов растут в цене иначе, а учитывая что набережную Кабана продолжают и центр немного расширяется то почему им не расти в цене, хотя может вы неместный)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я казанский. В 2012г (брал в 2009г) и в 2016г. (брал в 2012г.) продавал свои квартиры. Слежу за этим рынком уже лет 10

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку