Вопрос о профессиях, заводах, бизнесе и пр

Добрый день, пикабушники. Давно хотел написать данный пост, но понимал и понимаю, что он родит много срача и подкосит психику многих трудящихся, ведь я сам такой. Но последние события и посты все же надоумили меня. Поэтому, предупреждение, людям с профессиональным выгоранием, уставшим от рабочих будней и быта и т.д. не читать данный пост. И без политики, пожалуйста.

Итак, вопрос следующий: кто сможет честно сказать, что его (в том числе, если Вы просто наемный рабочий) завод, производство, бизнес и т.д. производит гавно или оказывает дерьмовые услуги. Вот только честно, БЕЗ учета зарплаты, вашей должности и положения, особенностей страны или города, политики и т.д. Кто просто это осознает, не важно может или не может, хочет или не хочет это исправить. Можно без подробностей. Начну я. Я работаю на небольшом производстве. Закупаем сырье в Китае, Индии, Турции, что-то можно только в ЕС, а производим продукцию, которая продастся, наверное, в Зимбабве. Честно, я не встречал ее в магазинах, я не знаю, кто это покупает, откуда мне начисляется относительно неплохая зарплата по городу (Замкадье). Многие технологии и нормы производства нарушаются. Мне явно не светит вырасти по должности. Работаю пока работается.