Вопрос о награде

Возможно я не правильно делаю. Как делать правильно я не вразумею.
Есть такой замечательный автор @Ltdantaylor, постит интересное и в интересной стилистике. Речь идет о расследовании громких дел, но читаешь и словно становишься очевидцем или даже соучастником, очень круто, советую. Но если вы впечатлительны будте аккуратны.
Суть в том, что у человека ачивка только за подписчиков, и мне захотелось что бы ему запилили персоналку. Модераторы сказали что под свежим постом нужно сделать голосование о награде. Когда пост вышел, я написал комент с призывом модератора, но модератор сменился и все пошло не по плану. Я считаю что автор заслужил награду, оставлю ссылку на самую захватывающую серию постов (по моему мнению), а так же на тот злополучный комент с голосованием.
Голосование:
#comment_196285274
что почитать:
Дело «Зебра». Серия убийств в Сан- Франциско (1973- 1974 г.). Часть XIII (окончание)
там есть оглавление, это облегчит чтение.

P.S. Карму набивать не хочу, в топ с тегом "без ретинга" тоже не полезу, считаю не та ситуация. Просто на комент голосйте, тут не стоит наверное. Ай, я не знаю как это работает! Буду рад совету! Автор ЦРИ же получил ачивку)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос. Это авторские посты ?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы и ах, авторские). Из 102-х я разместил только 1 пост не свой- один арт на очень известную фотографию.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей,  какие вопросы. Не забывайте тег мое ставить. Это иногда важно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя этот тэг ставить, к сожалению. Пишу их я сам, но информацию беру из американских источников- перевожу, суммирую и обрабатываю; так что, увы , это противоречит правилам.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно не противоречит, если контент делаете вы своими руками, а не копипастите.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос в том, как трактовать фразу "контент, выполненный непосредственно пользователем" (выдержка из правил").

Допустим, в рассказах о бойне в кафе Льюбис, расстреле в Макдональдсе и прочих- мне приходилось широко использовать цитаты (естественно, с указанием на американский первоисточник) полицейских, свидетелей, должностных лиц и других людей. И вот тут возникает вопрос трактовки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

- Моё. Этим значком может помечаться авторский контент: контент, выполненный непосредственно пользователем либо опубликованный пользователем с согласия автора: видео, тексты, фотографии, компиляции статей, переводы, стенограммы.

Компиляции, переводы - вполне однозначно трактуется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в принципе, чуть ниже модератор дал ответ на этот вопрос. Вы оказались правы, можно.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу судить об этом, прочтите и сами решите, даже годная копипаста иногда лучше авторского, тем более что куча ссылок прилагается. Вам решать в итоге
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку