Вопрос о "чести водителя" или охеревший таксист

Вожу недавно. Сегодня заезжают во двор, у нас перед подъездами узкая дорожка для машин и парковочные места в наличии. Создавая пробку, перед одним из подъездов стоит такси. Подъезжаю сзади, мигаю дальним, в надежде что «таксо» заедет на парковку, пропуская меня, заодно и развернется носом к выезду. «Таксо» ноль эмоций. Пытаюсь выйти и попросить лично, но муж командует сидеть и не двигаться, мол таксисты совсем обнаглели ещё и нарвусь на грубость. Ок, глушусь, попиливаю мужа что ничего страшного в том, чтобы выйти и попросить нет. Минуты через три выходит клиент, садится в такси, тот начинает сдавать назад. Я, немного опешивши, сигналю: неужели не видит, что сзади стоит машина? На секунду притормаживает, затем продолжает сдавать задом прямо мне в машину. Ну теперь-то точно видит! Выезжаю, даю гаду проехать. И тут наши взгляды встречаются: наглая жирная хачевская морда смотрит на меня, девчонку за рулём, взглядом полным презрения. Муж ругается о непорядочности данного водителя, но у меня возник вопрос: может я что-то сделала не так? Как нужно было поступить в соответствии с «честью водителя»? Неужели нужно было парковаться за два дома от моего, чтобы не мешать данному транспорту?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

не отъезжать когда он начал назад сдавать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Неписатькогдасязыкомнедружишь..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

грамар наци?

Автор поста оценил этот комментарий
И дать въехать в свою машину?) Ок, я стою и не даю ему проехать, стоять до скончания времён?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да , если понадобится пусть въезжает .  вызвали дпс - он все равно виноват. а так он бы сам вперед сдал тк он с клиентом а вы его ждали и моргали. а потом сдали позицию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку