Вопрос не терпит отлагательства...

Обращаюсь к великой Силе Пикабу. Ребята подскажите, пожалуйста, у меня телефон Самсунг А310, до последних событий всё работало, сейчас не прогружается контент, половину комментариев не могу читать, не листает темы, в общем всё очень плохо, сейчас пишу с телефона мужа, у него всё работает, телефон китайского производства, значит ли это, что проблема в производителе, без рейтинга, спасибо

Лига разбитых сердец

4.4K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нокла и до всех событий барахлить начала, просто изжила свое. Взял редми , не дорого и полет нормальный. Ну и как советуют Сяоми можно
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко только у них сейчас одни лопаты)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Mi 9 lite - небольшой и удобный.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
157мм небольшой?))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да . Или у меня лапа большая ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по карманам сужу, мне до 145мм нормально телефон в переднем кармане джинсов таскать, больше уже или карман оторву ощущение или телефон погну, когда сажусь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда могу посоветовать разве что mi 5 найти , но она уже из продажи вышла , разве что у алика экспрессовича есть , но там курс сейчас ебанутый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл пиксель и айфон мини мелкие но ценник не гуманный)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня редми 4х, вполне компактный и шустрый , а купил за 1500 , правда б.у , но в идеальном состоянии и даже с коробкой
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же про сейчас написал ) текущее поколение, редми 4х у меня тоже был когда-то, удобный, но уже морально устарел, многих нужных возможностей нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не жалуюсь , все что надо работает и не тормозит от слова совсем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
NFC нет, память максимум 64гб, WiFi 2,4ггц, камера по нынешним временам уже слабая, браузер на больших сайтах подтормаживает....
Автор поста оценил этот комментарий

Спсибо всем за ответы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку