Вопрос к знатокам

Имею карту 6700 xt mech x2. Хотел бы купить водоблок, но они имеются только для версии gaming. Вскрытие карты mech я не нашел и не могу сравнить Платы подойдет ли водоблок от одной версии производителя к другой при единственно разнице в пару мгц


Ответ найден: #comment_225915035

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не мое дело, конечно, но есть ли смысл? 6700xt не такая горячая, а если воткнешь воду - прощай гарантия.

P.S. стоимость установки воды на карты такая, что водоблок+трубки+радиатор+6700xt = карта мощнее, чем 6700xt.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Карта горячая стоке летом температура центра кристалла 110, а покупать новую не очень хочется. Гарантия через 4 месяца закончится тогда и буду воду собирать. + разгон дает довольно большой прирост производительности на этой карточке. Сейчас изза температур сижу в андервольте

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Производительность уровня 3070, ну и карточка намного лучше гонится. Дрова посос. В ртх наигрался на 2070су и могу сказать что шлак ибо сейчас шейдеры почти везде не многим хуже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам адреналин хорош в плане пользы но дрова никакие часто с чемто конфликтует что вылевает в блэк и грин скрины а вообще я брал что было и стоила она мне 700$ поэтому грех жаловаться

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти msi со своими гарантиями в 6 мес. Смотри, нашел вот такую статью, может будет полезно. Действительно, про версию гейминг много, а про эту почти ничего

https://www.reddit.com/r/watercooling/comments/rb7x00/water_...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо больше мил человек, я тоже заскакивал на редит но чтото не удалось найти что искал. Не подскажите ключевые слова?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел 6700хт. Но, когда начал искать, то выяснилось, что дорого и без лучей. При производительности уровня 3060ti или немного выше. Просто к слову, может кто-то пояснит смысл этой карты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Производительность уровня 3070, ну и карточка намного лучше гонится. Дрова посос. В ртх наигрался на 2070су и могу сказать что шлак ибо сейчас шейдеры почти везде не многим хуже

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вскрытие карты mech я не нашел

В этом и проблема. Что мешает самому её вскрыть и заснять это на видео и выложить на ютуб?
Правильно, обыкновенная лень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еще 4 месяца гарантии когда закончится сниму и выложу