вопрос к жителям западной и центральной части Украины

Сегодня общался с другом по поводу нынешних событий в Украине, и он мне рассказал такую историю. У него знакомый работает в УДО ( кто не знает это управління державної охорони, чем они занимаются гуглите сами), их вызвали из Крыма на усиление охраны Нац.банка Украины, только беда в том что они не доехали. я не знаю где именно это произошло, но факт в том что их автобус закидали бутылками с зажигательной смесью, они еле успели из автобуса выбежать, возле автобуса на них напали и избили. я понимаю, что такое поведение людей стало нормой , поджечь кого-то избить, но просто была произнесена фраза от которой стало не по себе. те кто избивали людей сказали "либо Крым будет с Украиной, либо он будет мертвым"
так вот вопрос, вы действительно этого хотите? т.е. если кто-то откажется подчинятся вашим действиям, вы будете направлять агрессию на мирных людей?
хотелось бы узнать мнение жителей этих областей.
P.S. не знаю показывали ли об этом по общенациональным каналам, но на на местном крымском канале, был небольшой сюжет, только я успел конец сюжета увидеть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс. Все акции по препятствию ввоза военных в Киев записаны на видео. Там всегда куча прессы.
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
при чем здесь вброс, даже если первая сообщение вранье, хотя проверить мы не можем! там есть четкий вопрос! мне тож интересно услышать ответ!
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да... Убить всех Крымчан. Ребят, вы ж не за железным занавесом живете... Приедьте в Киев, на закарпатье, и посмотрите на людей.

Люди воюют против власти, власть защищали менты, ментов в основном свозили из восточных регионов чтобы устроить из войны за свободу и права, гражданскую войну.

Для меня что западенец что донецкий, приедет и начнет качать права - понаехавшее быдло. А приедет работать, и жизнь свою устраивать, так добро пожаловать. Думаю для вас должно быть так же...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да воюйте, кто вам запрещает, устроили свои беспредел, так дводите до конца и гоните тех кто сейчас пришёл к власти, но не следует лезть со своим уставом в чужой монастырь.
с восточных регионов свозили только по той простой причине, что там служат люди надежные , готовые выполнять приказ, тот же львовский беркут держали в тылу, только потому что они были ненадежны, и дело не в том что они за "народ" это обычный страх. когда во львове сдали части, стало сразу понятно какие они военные. не хотите выполнять приказ, просто не выполняйте, а не отдавайте оружие и амуницию радикалам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Новости выкручивают. Начальника СБУ который вывез оружия в багажнике словили с машиной и оружием. К вам никто не лезет, а очень хотят что бы вы так думали. Единственный способ остатся у власти у этих дибилов это показать мол те плохие а мы хорошие.

Гонят всех, и Юльку и Яныка, и Тягныбока... Праламенту не дадут делать то что они хотят. Народ стоит и будет заставлять их всех уйти из власти. Юлька боится к себе домой приехать, по домама комунистов лазят журналюги и снимают их "комунизм".

Страна уже другая... Они это либо поймут либо будут за решеткой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сомневаюсь, мне кажется эта шайка что пришла сейчас к власти просто задавит людей, поменяли шило на мыло.
если действительно США спонсировало эти движения, то они дадут команду на разгон, и они разгонят, только это уже будет законно, либо же страна дальше покатиться в сторону хаоса и разрухи, постоянно свергать правительство можно, но учитывая положение страны, то это будет очень плохо, абсолютно для всех.
я согласен, что страна другая, но она разделена, раскол в умах людей, это мое личное мнение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе платит Россия что бы ты так думал? Мне тож США не платит... Сложно поверить что люди могут собратся? Мне уже нет. Прижмет, еще большей толпой соберемся.

Раскола нет, и в головах нет. В Харькове не убивают Бандеровцев, а Киев не сгорел до тла. Хотят что бы люди думали так... Но такого нет. Крым никуда от Украины не уходит, Россия никому паспорта не дает. Показывают по телику, обсуждают, но не происходит ничего. Это навязывание чужих мыслей. Ну ведь не захватывают у вас власть, и не делают ничего другого. Оглянись...

Вообщем удачи. Слава Україні !
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю про сожжения автобуса на дороге, что-то да новостям показали. А так более похоже на "Баба Бабе Сказала".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, но после того как на местном канале кусок сюжета увидел. да и друг не будет врать и приукрашивать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Город и пруф новостей городских газет или теканала? Будем проверять инфу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ищите сами, а то тут много искателей провокации. уже скидывал похожее видео, но вроде не то. а город Симферополь, если не ошибаюсь по ИТВ показывали
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Да тут уж не свалишь все на боевиков, натовских солдат, сирийских наемников. Простые селяне как и 200 лет взялы вилы в руки ( в данном случае камни и дубинки). По факту есть миф про миролюбивый украинский народ. Но на деле эта территория 500 лет не вылазила из крестьянских восстаний. Только на территории моей области было более десятка таких. Люди у нас когда их достанут начинают звереть не по-детски. Как 250 лет назад вешали и резали панов семьями, так и сегодня вчерашние офисные работники и студенты-филологи могут начать убивать. Мы не Индия с пацифистами, и не Россия, где было только два крестьянских бунта, и оба лидера из одной из казачьей станицы. Наших же можно уместить на листе А4 мелким шрифтом. В такой ситуации мы не думаем о благородстве и прочих вещах. Украинцы как народ не имели своих войн, они имели свои восстания. Если вспоминать недавние события то стоит упомянуть Врадиевку. Выпустили джина из бутылки и если власть не удовлетворит их требования украинцы вспомнят, как их предки вешали помещиков и царских чиновников. Не стройте иллюзий насчет мирных украинцев иначе будете очень удивлены откуда вчерашний учитель музыки набрался этой жестокости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жестокость выходит за рамки, в этой толпе уже не найдешь истину
Автор поста оценил этот комментарий
http://crimea.comments.ua/news/2014/02/20/082000.html
но тут про налоговиков сказали.
Автор поста оценил этот комментарий
ты ебанашка )
Автор поста оценил этот комментарий
это не те военные которые едут штурмовать майдан, почитайте внимательнее, и не поленитесь узнать что такое УДО
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что такое УДО. Если их заблокировали, то видимо посчитали, что они едут на майдан. Забрасывать коктейлями майдановцы вряд ли их будут, т.к. цель оставить.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ну расскажите это тем ребятам
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Так давай, покажи тех ребят. А то "история от друга у которого друг друга работает у друга в друге" не вызывает доверия.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно вот это видео, хотя там сказано про налоговиков
http://crimea.comments.ua/news/2014/02/20/082000.html
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ехала себе подмога силовикам в Киеве, а тут бац. Злобные террористы воспрепятствовали им, наверное еще и оружием угрожали, расстреляли десяток. На месте, тех кто ехал - я был бы только рад, что ушел от участи стрелять в своих сограждан.
А самое интересное, изначально автобус ехал пустой и уже без окон. xD
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
мда.. у вас поход везде провокация и наеб
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не то слово. Тяжело писать вообще что-то, везде столько дерьма что просто тонешь в нем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том дерьме котором изрыгаешь, в том и тонешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но это откровенное говно. Т.к. никакой инфы кроме "репортажа" в ТСН, которого нет на оф. сайте 1+1, а если только на ютубе в одном экземпляре - нет. Поздравляю :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
трудно спорит с человеком который однобоко смотрит на ситуацию, я не заставляю никого верить в это. да и вообще не осталось СМИ которые показывают реальную картину , 1+1 вообще не показатель
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял? Даже на официальном сайте 1+1 нет того видео, которое есть в ютубе.
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку