вопрос к жителям западной и центральной части Украины

Сегодня общался с другом по поводу нынешних событий в Украине, и он мне рассказал такую историю. У него знакомый работает в УДО ( кто не знает это управління державної охорони, чем они занимаются гуглите сами), их вызвали из Крыма на усиление охраны Нац.банка Украины, только беда в том что они не доехали. я не знаю где именно это произошло, но факт в том что их автобус закидали бутылками с зажигательной смесью, они еле успели из автобуса выбежать, возле автобуса на них напали и избили. я понимаю, что такое поведение людей стало нормой , поджечь кого-то избить, но просто была произнесена фраза от которой стало не по себе. те кто избивали людей сказали "либо Крым будет с Украиной, либо он будет мертвым"
так вот вопрос, вы действительно этого хотите? т.е. если кто-то откажется подчинятся вашим действиям, вы будете направлять агрессию на мирных людей?
хотелось бы узнать мнение жителей этих областей.
P.S. не знаю показывали ли об этом по общенациональным каналам, но на на местном крымском канале, был небольшой сюжет, только я успел конец сюжета увидеть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
насправді нам похуй на Крим. хочуть - нехай валять в Рашку, ніхто не тримає. на туристичний центр він вже давно не тягне, тому що перетворився в бидлюшник (сам перевіряв, тепер туди ні ногою). сценарій про відділення підтримує тільки влада Криму. навіть татари і ти проти.

перевод нужен?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел на русскоязычный ресурс, решил проявить всю свою решимость и патриотизм написав сообщение на украинском языке, браво.
Сразу видно как ИНДИВИДЫ любят свою страну. Если она, конечно, за них, а вдруг какая-то часть против - нахуй этот мухосранск, он себя показал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
шта?
Автор поста оценил этот комментарий
нужен перевод
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуйста :)

на самом деле нам похуй на Крым. хотят - пускай валят в Рашку, никто не держит. на туристический центр он уже давно не тянет, потому что превратился в быдлюшник (сам проверял, теперь туда ни ногой). сценарий про отделение поддерживает только власть Крыма. даже татары и те против.
Автор поста оценил этот комментарий
перевод не нужен, в ненавистном вами Крыму хорошо преподавали как украинский язык так и русский
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ненавистном? я чего-то пропустил? написал же ясно: "похуй", в крайней мере лично мне. делайте что хотите, тут вас никто не ненавидит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку