Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос к Заместителю председателя ГД РФ от ЛДПР

Пост без рейтинга, прошу поднять повыше, потому как не хочется, чтобы господа чиновники ограничились лишь козлами отпущения в виде конкретной школы и родителей, не предпринимая никаких мер по влиянию на фундаментальные причины произошедшей стрельбы в Брянске.

К сути:

12 дней назад я написал ответ на пост @BorisChernyshov, о стрельбе в брянской школе.

В ответ на заявление Бориса:

В рамках заседания Госдумы запросил информацию о финансировании программ подготовки и эффективности школьных психологов, советников директоров по воспитанию и финансирование всех образовательных программ для подготовки подобных категорий.

Я попросил его о следующем:

Буду благодарен вам, если поделитесь информацией, которую вам предоставят, или тут, в сообществе, или со мной лично. Интересно взглянуть, куда именно направляются средства, в каких количествах и как тратятся.

Ответа от Бориса я не получил, что вполне резонно, так как, вероятно, Борис не получил ответ на свой запрос, который может быть дан в течение 30 дней, согласно закона. Поэтому подождать - не проблема. Просто хотелось бы понимать, что вопрос не замят.

Вопрос к @BorisChernyshov: Вы сможете опубликовать действующие программы и информацию о них, которые вы запросили? Или же хотя бы предоставить их в частном порядке? Могли бы рассказать, какой сейчас статус работы чиновников по этому инциденту? Заранее благодарен!

Лига Политики

14.4K поста13.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere