Вопрос к велосипедистам , как думаете на таком можно ездить круглый год?

Вопрос к велосипедистам , как думаете на таком можно ездить круглый год? Велосипед, Новосибирск, Вопрос, Без рейтинга

Вот думаю про велосипед. Если весна,лето, осень еще понятно, что проблем нет, то как быть зимой?


К примеру я хочу гонять круглый год

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще складной? Ну и зимой на нём никак, это 100%.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это странный вопрос, как минимум за тем что он компактный.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И что в этом хорошего? Место он все равно занимает, а ехать не едет.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я езжу на таком в бар. если сильно накидываюсь, то вызываю такси, вел в багажник( 20" колёса, в сложенном виде размером со стандартный чемодан). если норм, то дорога домой очень приятна и почти нет риска для прав

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разве что. Но я не пью и по барам не езжу, а просто для города полноразмерный удобнее. Бордюры, ямы и прочее - на таких колёсиках тяжко.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть ещё ограничение: на местных электричках нельзя перевозить нескладные велосипеды в будни в часы пик. а для души и гор у меня старенький Йети

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это всё издержки крупных городов. В наших электричках такой вопрос не возникает.
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. По-моему нормальный вариант
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и берите, зачем тогда спрашивать? Я на велосипеде езжу прилично, у меня их три и такой бы для езды по городу зимой, когда снег есть, не взял бы. Да и летом радости мало, каждый второй бордюр будет заставлять спешиться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку