Вопрос к преимущественно мужской части населения пикабу.

Здравствуйте. Дело в том, что у меня есть шрам на руке. Я ошпарилась в 2 годика, разлив на себя ведро с кипятившимся бельём и водой. Шрам этот затрагивает пальцы(они у меня как у старухи), и продолжается до локтевого сустава. Выглядит, по моему мнению, безобразно. И из-за этого чёртового шрама у меня появились комплексы. Я, в принципе, привлекательная (для 14 лет), состою в гимназическом клубе ЧГК, с удовольствием читаю книги. Когда я надеваю пуловер, я нормальная девочка-подросток. Но когда на мне майка с короткими рукавами, мне становится жутко неуютно. Я жмусь, скрещиваю руки и "закрываюсь". Несмотря на то, что сейчас в Минске жаркая весна, в школу и просто в город я надеваю кофты с длинным рукавом. Подруги сказали:"Да не парься, никто на это не смотрит..." - и всё в таком роде. Но если мне самой немножко неприятно смотреть на мой рубец, так каково же будет другим, не привыкшим к этому людям? Вот в чём состоит мой вопрос, дорогие мальчики, парни, мужчины, да и женщины тоже - какое же ваше отношение к рубцам, шрамам и тому подобное? Только, пожалуйста, высказывайте своё мнение прямо, не бойтесь. Мне очень хочется узнать мнение других людей по поводу такой ситуации. Спасибо, что прочитали. Я вообще почти никогда об этом не говорю, но тут накипело, да и лето скоро, а с ними и майки, купальники и иже с ними.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты хочешь услышать? Девушка без шрамов выглядит привлекательнее, чем девушка со шрамами, отрицать это глупо. Но на рубец можно легко закрыть глаза, если девушка ... (тут каждый может вставить то, что он ценит в девушках). Главное, чтоб он саму тебя не напрягал, от этого тоже много чего зависит.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Станешь совершеннолетней, сделай татуху, если уж прям смущает.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
через татуху видно будет..и то это не повод делать татуху. есть уйма аксессуаров которыми можно прикрыть этот недостаток.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку