Вопрос к ПИКАПбущникам, как достучаться до сердца Яндекс-Поддержки?

Вопрос к ПИКАПбущникам, как достучаться до сердца Яндекс-Поддержки? Яндекс Коннект, Яндекс, Служба поддержки

Решил я тут домен к почте подключить:)

Не долго думал и сразу выбрал Яндекс, которым пользуюсь давно.
Не буду вдаваться в подробности, но у меня произошел казус... Доменное имя уже занято каким-то другим пользователем в яндекс-коннекте. Домен принадлежит мне и зареган на меня.

Ну написал в техподдержку Яндекс.Коннекта. Тут же прилетело автописьмо с 55 (специально утрирую для остроты) инструкциями и пояснениями. В конце просят написать ответ, как сделаю все что требуется в письме:)


Ну я поковырялся и сделал. Ответил:) ... Шли дни.

Листья начали желтеть на деревьях. Птицы улетели в теплые края, а я все ждал (опять немного преукрашаю для остроты). Так то прошла неделя.


Я решил, что нужно повторить действия и уже написал в тех поддержку с другого адреса и более настойчиво:) Ну мне снова автоответчик и снова я все делаю и отвечаю. И снова 3 и 4 дни летят:)

Лично мне кажется, что в яндексе забыли открыть отдел техподдержки XD

И так вопрос:) Кто знает формулу успеха? Как расположить к себе яндекс-поддержку ? Как пригласить на свидание? Каким коктейлем угостить, чтобы она дала мне... доступ:)

PS: Пишу на Пикабу первый раз. Как у вас тут полагается. Картинка чья-то, но тексты на ней мои. Фотошоп мой:) Комменты для котлет.