Вопрос к очень Разумному Человеку

Интересно. До 2010 (примерно) года европа чудесно жила без российского газа и нефти. А что происходит сейчас?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь уголь кончился,которым они топили до 2010...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про уголь да. Помню. Там скорее всего пришли гринмэны - зелёные. А еще помню, вроде атомные АЭС позакрывали!?.... Ведь так!?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если дело только в этом, то просто скажи: мне это не интересно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже получил ответ. Спасибо

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Задай вопрос об источнике этим своим коллегам по типу как я тебе задал. Хоть так найдём источник и загнобим фактами.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, я этого невынесу. Есть чуваки, да профессионалы, но мне с ними трудно. Но вот основной. Он трахнет мой мозг своей правдой и это его истина. Я напишу здесь такой же вопрос и вы просто статистикой из истории берёте первые места в изложении ответа. Понимаешь? Я уже не хочу их слушать. Бесы. Черти. Т.е. я уже убедился, что они не те какими пытаются казаться.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, конечно, более разумны и индивидуальны, чем муравьи. Не совсем, правда, понял к чему вы о муравьях заговорили.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Социум. Я к тому, что люди стали очень индивидуальны. Но нам то известно давным давно, что один в поле - не воин.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе стоит искать его не на пикабу, а на нормальной работе.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я переговорил со многими. Одни - революционируют тихо тихо и то лишь в мелких высказываниях, другим просто пох, третий - я.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это похуй.
все равно денег за нефть я никогда не увижу.


зато индусы с дешевым топливом будут продавать товары дешевле.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот таки да! Эту схему отработали давно. Мы вам топливо - вы нам товары и мы их еще и продадим своим же. Двойной форсаж.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Суровый переход - от мультфильмов сразу к «суровой правде жизни». )
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жесткий. Да.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше за фантики и на их счета, но 100% от цены, или со скидкой но в реальной валюте и на наши счета?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осмысливая историю с момента начала микрозавоевания мира Англией думаю, что, чтобы укрепить валюту и держать ее на пике от всех остальных нужно воевать и завоевывать. Этим последнее столетие занимается сша.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот вопрос стоит адресовать себе, не так ли?
Светлое будущее каждого отдельного индивида это его личное дело, по тем простым причинам, что вы ни с кем делить его не собираетесь, а значит никто вам его обеспечивать не будет, а кроме того никто кроме вас доподлинно не знает, что это "светлое будущее" значит лично для вас.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень сложный вопрос. И если я пишу вопрос - где моё светлое будущее - в центре определения его задают миллионы и не только я. Конечно мы не муравьи, мы более разумные. Так же?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В твоих руках. Подними жопу с дивана, иди работать (свой бизнес - тоже работа). Попутно прекратишь писать нелепые вопросы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В моих руках отвертка и лампочка. Я могу осветить. Но я не продаю и не умею. Мне религия не позволяет спекулировать человеческой алчностью. А за вектор к созданию своего бизнеса - спасибо. Но и вы не забывайте о тех пЧЕЛах, которые просто ЧЕЛы.

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть идея: ТС начал смотреть новости по ТВ в 2010, а ранее мультиками ограничивался.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. До 2010 я сидел на Футураме, а потом Декстэр, Спартак, Во Все Тяжкие и дррррррр....

5
Автор поста оценил этот комментарий

Лолчто?!


Одновременно западногерманские фирмы «Маннесман» и «Тиссен» подписали отдельное соглашение на поставку 1,2 млн тонн труб большого диаметра для газопроводов в СССР. Финансовые гарантии сделки были прописаны в соглашении между Внешторгбанком СССР и консорциумом западногерманских банков во главе с «Дойче банком», открывшим кредитную линию 1,2 млрд марок[2] со сроком погашения до 30 сентября 1982 года[14].

В рамках контракта века «газ-трубы» трубы для магистральных газопроводов большого диаметра (1420 мм) ещё с 1960-х годов поставлялись немецкой фирмой Маннесман, и до конца 80-х годов доля концерна «Маннесман» в общем объёме поставляемых труб, как правило, не падала ниже 40 %.[15]

ФРГ настояла на том, чтобы газопроводы не проходили через ГДР[4] (а через ЧССР[16]). Транзитный газопровод «СССР—Западная Европа» в ЧССР был построен в 1972 году[17].

Первый советский газ пришёл в ФРГ в 1973 году[10], что оказалось очень вовремя из-за начала мирового нефтяного кризиса[18].

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Четкий ответ. Серость зла, лень - это я. Спасибо. Скорее я Вий, но черти мне глаза не открывают. И еще раз убедился в том, что некоторых своих коллег не стоит слушать. В этом смысле они и есть черти. Я вот проверил. Еще раз спасибо.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ломка у них

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оспа...?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
30 секунд в гугле.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим это точная правда. Тогда вопрос другой - где моё светлое будущее?)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию