Вопрос к мужикам, по большей части к мужикам 30, 30+ лет, касательно женщин старше

Мне в этом 2023 году стукнет 31 год от роду, и ладно я уже лет 7 как заглядываюсь на молоденьких девушек (хотя женат, двое детей, да есть проблемки в семье, но живём и все ок, жене не изменяю физически, но мысленно уже всех её подруг, красивых родственниц её я трахнул-мысленно), молоденьких 18-20 леток прям хочу (конечно не всех а тех кто по вкусу), но вот уже примерно больше года как ловлю себя на мысли, что женщины и 40+ а то порой и под 50 меня возбуждают (не все конечно, но есть женщины за 40 которые фору дадут многим 25 30 летним...., вот буквально сегодня одну женщину 40+ имел на себе мысленно, пока разговаривал с ней), что это!??? нехватка женского внимания, моё извращение, это нормально или что это?
Я понимаю либидо, но размах в возврастаз потенциальных половых партнёрш меня немного пугает....
Пикабушники не сочетание пожалуйста за грубость/пошлость, просто хочу узнать, высказаться, спросить особо не у кого (кроме жены)

Буду благодарен за адекватные ответы !