Вопрос к Мужчинам/Парням с большими членами

Я сейчас обращаюсь не к тем, у кого среднестатистические 15-16 сантиметров. А к тем, у кого размер начинается от 19см как у Джонни Синса.

Какого это, жить с такой...штукой между ног?. У полового члена, есть 2 вида спокойного состояния. Это "Скрытая", когда член намного меньше своего размера в стоячем состоянии. И "Показная", когда член в половину своего размера, а то и больше, весит между ног, независимо от эрекции.

Что мне интересно... Как с такой палкой можно вообще ходить?. У женщин большая грудь, вызывает очень много проблем. Вес,тряска,обвисание от возраста или родов итд

А какого мужчине, жить с большим членом?. Как подбирать под него бельё?. Вываливается ли он, если ты в бассейне носишь плавки не по типу боксёров?. А если встанет когда ты в джинсах, на сколько это доставляет дискомфорт?. Вы вообще носите зауженные джинсы?.

В сексе ведь тоже, многих девушек пугает большой член. Ведь если партнёр эгоист или неопытный, это будет очень не приятно, когда тебя в позе раком долбят сервелатом!.

Каждый мужчина или парень, будет хвастаться что у него большой член, или избегать разговора о размере. Но ведь есть те, у кого он реально БОЛЬШОЙ

Только не подумайте, что я извращенка какая то!.

Я интересуюсь для... подруги)))

P.S Да я в курсе, что здесь у каждого пикабушника 49,5 сантиметров. Просто партия линеек которыми вы закупались, оказалась бракованной)