Вопрос к мусульманам, без подколок, кто в курсе просветите?

Беседовал с мусульманином, разговор коснулся темы адских мук. Увы я не спросил где это записано в Куране или Суннах, но суть в следующем, как пояснил собеседник все грешники в аду будут испытывать страдания одно из которых это то что вся кожа будет обжигаться, потом сниматься с грешника, нарастать новая кожа, снова обжигаться и так бесконечно.

Я пытался возразить, дескать если это душа в аду, то откуда у души кожа?

Еще пытался задать вопрос где справедливость? К примеру человек грешил лет 10, а мучиться вечно?


И еще вскольз коснулись темы вечно молодых мальчиков которые прислуживать будут в раю праведникам. Я не успел задать вопрос почему эти мальчики не взрослеют? (это точно какая-то Сура в Куране, но не знаю какая)



пользователь Xjjoe дополнил вопрос


кстати еще один вопрос, а что это за мальчики и почему они должны прислуживать? что они должны сделать при жизни, чтобы после смерти в раю служить кому-то?

Записал все как запомнил, вопрос к мусульманам искренним, поясните, я человек простой, может что упустил, или не понял?


И просьба к мулле не отправлять, я не настолько наверное верующий, мне просто ответы от знающих получить...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
В судный день люди воскреснут и будут такими как сейчас,сейчас же ты чувствуешь боль,и там тоже будешь чувствовать.
Если грешишь 10 лет а потом каешься то можешь вообще остаться без наказания, а можешь получить но не вечное.
По поводу мальчиков, я не знаю почему они не взрослеют, так пожелал Аллах, есть мнение что это дети неверющих умершие в детстве.
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дети неверющих.

Нештяк.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, дети не мусульман будет правильнее сказать
раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот после этого стоит уничтожить всех мусульман. Только после этого.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так вот войны и начинаются.
Автор поста оценил этот комментарий
Придет время и мусульман на земле не будет,но и земле тогда останется не долго существовать, я не хотел никого оскорблять своими словами,просто рассказал как будет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак. Ну, а последняя битва под знаменем Исы ибн Марьям?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Битва с антихристом или племенами йаджуджа и маджуджа(в христианстве гог и магог,как то так)?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.


Так мусульмане-то в этот момент будут. А ты говоришь, исчезнут.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этот будут и после всех этих событий будуь жить еще какое-то время, потом умрет Иса ибн Марьям, а потом ислам будет угасать до такой ст епени что люди ничего из ислама знать не будут, и после этого все мусульмане умрут останутся одни не мусульмане.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он же судить будет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, судить будет Аллах, всех в том числе и Иисуса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответы +
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, обращаяйся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку