Вопрос к МТС

Солнышки мои, кому из нас всё-таки больше подходит предложенный тариф: мне или вам?

Вверху то, что имеем. Внизу то, что от меня хочет МТС. Забавно конечно. Стандартная плата по тарифу у меня 405₽, вышло чуть больше из-за звонков в другой регион (в пакет минут такое не входит)

Вопрос к МТС МТС, Мобильные телефоны, Сотовые операторы, Тарифы, Длиннопост
Вопрос к МТС МТС, Мобильные телефоны, Сотовые операторы, Тарифы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

DoctorrHamster, вполне вероятно, что новый тариф вам предложили, как раз учитывая общение с номерами, на которые пакеты текущего тарифа не распространяются. Но, если вам нравится ваш тариф, то можете продолжать им пользоваться, как и раньше)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу тариф с пакетом ещё меньше, чем есть у меня. Такое можно? Чтоб интернета гигов 10-15 (остальное подключу при надобности), звонков минут на 50-100, и смс штук 50 на месяц
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А если нетариф глянуть?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все, что предлагает. В итоге пакеты там меньше, а стоит больше моего
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, вот мой, вродь не архивный🤷‍♂️

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш архивный. Дата ж вон рядом стоит. Плюс у моего нынешнего такие же условия абсолютно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а подключала-то буквально месяца 4-5 назад. Как быстро отлетает что-то минимально-выгодное в архив🤔

Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть настраиваемый тариф "МТС Как Хочешь": https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-ta... (выберите на сайте свой регион). Посмотрите, возможно, он вам подойдет больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стало только дороже, хотя пакет меньше. Тут что-то не так
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку