Вопрос к лиге настоящих инженеров .

Смогли бы вы спроэктировать желеный лабиринт под землей и построить его если у вас была бы рабочая сила и огромное финансовое состояние.
Вопрос к лиге настоящих инженеров . Смогли бы вы спроэктировать  желеный лабиринт под землей и построить его если у вас была бы  рабочая сила и огромное финансовое состояние.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "пытки" доставляет)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду умственные пытки , которые потребуются для создания такого проэкта)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Какова цель?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я предполагаю стать дополнительно инженером вот и думаю не зря ли . Если научусь такое творить то обязательно построю невьебенную хрень под землей) ,а почему бы и нет ?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
инженер - это одна из профессий, которая позволяет воплотить мысль или идею в жизнь, в сооружение или какую-либо конструкцию в зависимости от цели
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Врачи по идее тоже должны понимать в медицине . А в итоге ты говоришь симптомы , она их вбивает в компьютер и ей выдается список лекарств. Не хочу быть таким же непонимающим в своей сфере.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В проектировании и строительстве тоже есть экземпляры, которые заявляют, что всю жизнь "так делали", а выходит, что не по нормам строили. И если вникнуть в суть, то получается что 90% всех объектов построены "на глазок".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Каким инженером?
Смотря где строить. Пучинистость, УГВ и прочие прелести подземного строительства.
Вообще, идея не выглядит особенно хорошей. Из железобетона - понятно, из железа даже концептуальный проект не надо делать))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно что я в этом ничего не понимаю , а хочется) , ну раз возможно то буду получать доп. образование с расчетом на будущее. Теперь буду знать куда буду инвестировать деньги , когда разбогатею.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мечта - это здорово, но среди инженерной очень много скучной и однообразной работы. Надо быть готовым
Автор поста оценил этот комментарий
А я уж размечталась(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мне поверила ? Муахах зря , не один маньяк не признается , что он маньяк. А ты маньяк ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мало ли ) , а ты заходи если что , только вместо тортика бери "что-нибудь" мясное.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку