Вопрос к девушкам по поводу туалетной бумаги

Работал в женском спортзале администратором, в том числе перед закрытием зала выносил мусор из всех корзин, в том числе из туалета. Технология выноса и мешки были такие, что содержимое было ясно видно.

Диспозиция:

— спортзал небольшой, десять человек максимум одновременно, туалет на одно лицо, помещение два на три метра с умывальником и унитазом;

— канализационная система в городе работает нормально, то есть подсознательной установки не смывать туалетную бумагу у населения нет;

— каких-либо объявлений на эту тему у нас в туалете не было;

— смывная кнопка на бачке одна, без разделения на малый и большой объем смыва;

— унитаз без полочки;

— вентиляция в туалете не просто была, а с избытком, постоянная свежесть и прохлада;

— за день было примерно 30 посетительниц, почти все они заходили в туалет;

— в туалете всегда было образцово чисто без моих усилий, то есть клиентки не свинячили вообще;

— в частности, разумеется, все за собой смывали всегда;

— туалет был на другой стороне зала от стойки администратора, а в зале всегда играла громкая музыка, то есть акустика не была проблемой, и все это знали по опыту;

— бумажек с какашками в мусорном ведре не было никогда;

— бумажки с кровью замечались раз в месяц;

— но все ведро было заполнено бумажками, которыми очевидно промокали промежность после мочеиспускания.

Вопрос: зачем? Вот вы поссали, протерлись бумажкой — почему не бросить ее в унитаз и не смыть вместе с мочой?

Бонусный вопрос. Там же работала моя подруга, которая, кстати, данной темой не загонялась, но тоже удивилась, когда я обратил на это ее внимание, и не нашла разумного объяснения. Так вот, когда она ходит в туалет у меня в квартире, то смывает за собой, но потом бросает бумажку в унитаз, и я вынужден ее смывать повторно после ее ухода. What is your major malfunction? Вам нужно мгновенно смыть после вставания с унитаза, еще до промокания, но нельзя это сделать дважды?