Вопрос для "Официальный профиль Департамента транспорта Москвы"

Что происходит в последнее время со списанием денег с карты "Тройка" при пересадке с метро на МЦД, с МЦД на МЦК?

11.06 при пересадке с Тестовской (МЦД) при проходе через турникет, который включил зелёный сигнал и открылся (а значит сработал правильно) и проходе через турникет на Шелепихе (МЦК) было снято 50 рублей, хотя пересадка должна быть бесплатной.

- послали меня в претензионную кассу ЦППК писать заявление (там очень удивились)

23.06 при пересадке из метро на МЦД (Белорусская) было снято тоже 50 рублей... тут уже у меня было установлено приложение метрошное и скрин прилагаю.

26.06 при пересадке из метро на МЦД (Белорусская) было снято тоже 50 рублей...

что происходит вообще? Столько лет не было проблем вообще и тут сразу подряд столько косяков! И почему я из-за этих косяков вашего софта должен куда-то бежать в неудобные часы и что-то там писать в каких-то заявлениях, а это будет продолжаться и продолжаться?

@DtRoad ответьте! Это очень важно и очень интересно!

Вопрос для "Официальный профиль Департамента транспорта Москвы" Общественный транспорт, Карта тройка, МЦД, МЦК, Длиннопост
Вопрос для "Официальный профиль Департамента транспорта Москвы" Общественный транспорт, Карта тройка, МЦД, МЦК, Длиннопост