Вопрос.

Этот мой маленький пост будет оступлением от темы армии и всего подобного.

Мне вот стало интересно, почему люди ставят минуса к чужим постам постам и комментам? Если тебе есть, что возразить или ты с чем-то не согласен /не согласна, то напиши об этом в своём ответе на пост/коммент, разъясни свою точку зрения и докажи её позже в дискуссии с оппонентом. Зачем просто так тыкать в минус-то?

Лично мне-то без разницы – тыкайте в минусы к моим постам и комментам сколько угодно.

Мне просто интересно, чем руководствуется человек, просто ставящий минус и ничего не отвечающий на этот пост или коммент?

Понимаю, что это, скорее всего, будет мой вопрос в пустоту и без ответа, но хотелось бы узнать всё-таки)

Повторюсь – ставьте мне сколько угодно минусов, я не против - за популярностью я не гоняюсь. Плюсы для меня – это только показатель того, насколько людям интересно читать то, что я пишу.


Но, всё-таки, прошу всех своих нынешних подписчиков (привет вам всем!) и возможных будущих подписчиков и комментаторов не просто «тыкать в плюс или минус», но и обосновывать своё решение и объяснять мне почему вы так сделали. Будем общаться.


Это просто моя просьба, а вы поступайте так, как считаете нужным)