Вопрос 3 из 365: Причины, цели Вашего пребывания здесь

🎭Причина - однозначно любопытство и азартный интерес😏🤤😺и желание вобрать в себя всевозможный опыт🙏🏽
Я иногда прям знаю, чувствую и вижу как моя душа делает этот выбор - воплотиться в очередной раз))
На данный момент имею в арсенале занятную пасхалочку на тему "..как выбраться из колеса перерождений.." , но уже заранее знаю, что скорее всего не воспользуюсь и снова пущусь в эти игры)) и это наверняка повторяется уже не первый десяток или сотню раз.. просто на Земле прикольно, вкусы, цвета, запахи, эмоции, чувства, ощущения.. столько вариаций проживания дают различные сочетания исходных данных по любому вопросу и теме, что жизнь здесь представляется яркой вспышкой сознания или разрывным фейерверком..
Каждый день ты делаешь выбор что думать, чувствовать, говорить и делать и это очень интересная, всегда разная, а иногда весьма однообразная игра🧩, но от этого сложно отказаться.
Потому что ты либо захочешь исправить что-то либо преисполниться 😏🐱

🎯Цели - безусловно оставить свой след.. и не один.. прожить так, чтобы познать себя через других и понять других как себя, принять, вырастить и позволить себе творить, не оглядываясь и не прислушиваясь к шёпоту и грохоту общественного мнения.
🎯Цель создавать продукты, которые помогут человечеству светить и наполнять мир любовью.
🎯Цель находить свои искры.. то, от чего в животе вибрация, а в голове "хочу/могу/буду", перенимать и передавать дальше.
🎯Цель жить в лёгкости и радости.
🎯Цель научиться слушать и слышать себя
🎯Цель прожить счастливую, полную яркими событиями, жизнь!
🎯Цель провести за собой, разбудить и расшевелить общество.
🎯Цель закрыть кармические программы и кайфовать в каждой встрече, каждом действии..
________

#verachi #длячеготыздесь #365вопросовсамойсебе #житиемое