Вопрос

Недавно интересовался событиями Великой Отечественной и запомнилась операция Багратион. Это был апогейем Красной Армии, а вел полк Константин Константинович, так вот солдаты Третего Рейха дали ему прозвище "Генерал Кинжал". Очень эпичное прозвище на мой взгляд.

Так вот мой вопрос уважаемые пикабушники, какие прозвища вы знаете генералов Красной Армии и Верховного командования?

А еще есть Лига ВоВ на пикабу?

пс новая мобильная версия хороша, Макс молодец!
Автор поста оценил этот комментарий

"УБЛЮДОК, МАТЬ ТВОЮ! А НУ ИДИ СЮДА, ГОВНО СОБАЧЬЕ! А? СДУРУ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ, ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ, МАТЬ ТВОЮ! А? НУ ИДИ СЮДА, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ! Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ! УБЛЮДОК, ОНАНИСТ ЧЁРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ, ИДИОТ! ТРАХАЙ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ. ГОВНО СОБАЧЬЕ, ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ! ДЕРЬМО, СУКА, ПАДЛА! ИДИ СЮДА, МЕРЗАВЕЦ, НЕГОДЯЙ, ГАД! ИДИ СЮДА, ТЫ ГОВНО, ЖОПА!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ!

))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Генерал Иван Панфилов - Батя

Иван Васильевич Чуйков - генерал Штурм

Николай Фёдорович Ватутин - генералы Вермахта называли его Гроссмейстер, а сослуживцы - Психолог. 

Делал много постов о ВОВ перед праздником Победы. Если интересно, можешь посмотреть в профиле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ok!

Автор поста оценил этот комментарий

ты степной баран

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слушай сюда! пацан, я тебя съем с потрахами! за такие нарекания по затылку получил бы! если у тебя ничего не получается кроме примитывных обзываний то сиди тихо! 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  ты же знаешь пиздец происходящий сейчас в интернете из-за роскомнадзора. Они год назад запретили пропаганду суицида, будет очень печально если пикабу из-за этого закроют, верно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и? да ты просто Крестный Отец, угражаешь мне? может мне перстень твой поцеловать? 

и Роскомнадзор мне не почем, так как я степной Казах! сечешь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю только прозвище Ватутина - Гроссмейстер. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

без базара, помоему в цикле д.ф. Великая Война об этом упоминали надо будет посмотреть.

 

Автор поста оценил этот комментарий

>апогейем
Кто о чем как говорится.

>А еще есть Лига ВоВ на пикабу?
Есть, регулярно в рейды ходим 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

апогеем, вообщето это мой второй язык, и грамматические ошибки имеют место быть!!!

если не интересна тема ВоВ, то иди прочь!