2

Вопрос 21го века

В моем доме был маленький магазинчик, с хозяевами общались по дружески. Частенько отпускали товар в долг на сумму до 2000 деревянных, (магазин разливных напитков).Они решили продать бизнес, и в день продажи устроили акцию-двушка пива по 35 рублей. Я набрал у них более чем на 1500 в этот вечер, в долг. Они съехали, хз куда и где. А я узнал номер карты и вернул все деньги.
Вот мне и интересно, я выродок общества нашего, или человек?

Вопрос 21го века Еврей плачет, Долг, Магазин, Мораль

Дубликаты не найдены

+7
Ты поступил как молодец, когда вернул бабки, и как кармадрочер, когда об этом написал.
+5

Почешите мне самооценку, называется

+3

Человек никогда не будет этим хвастать. Так что есть о чем задуматься.

+2

Хвастун обыкновенный. Обитает на Пикабу.

+2

Алкаш ты, ТС, алкаш. Все остальное в пределах корреляции.

+1
Обычный поступок нормального человека...
+1

Ты человек и немного антисемит.

+1
Судя по всему, сомнения так и гложут. Зря отдал? Или совесть замучает? Или перед нами понтануться, какой я молодец?
+1

Если ответ не очевиден, то путь до человека еще не окончен.

+1

были времена, когда я нет -нет занимал денег одному еврею. Так если у него что-то на намеченую дату не срасталось - задалбывал звонками с извинениями, что отдаст на день позже.

И отдавал всегда с какой-нить плюшкой, и таки дико извинялся......

раскрыть ветку 1
0
Таки кто из вас евrей...
+1

Ты алкоголик

0

Какая то котолампа. Раз в посте речь о деревянных рублях то полагаю что дело происходит в России, а в России запрещена продажа пива в ПЭТ таре более 1.5л. Да и я бы посмотрел как ТС тащит домой 42 бутылки пива.

0

Одно можно сказать наверняка - Вы таки точно не еврей .

0

Не пей много, мужик. Вот это "Двушка пива" звучит как-то привычно. Завязывай.

0

Ах понты,понты.

0

сжечь выродка нероссийского

-1
Больше бы таких людей (человеков) в нашей стране, особенно в рядах чиновников, судей, служителей Фемиды и олигархов
раскрыть ветку 2
-2

которые пьют по 2 л пива?

раскрыть ветку 1
+1
Которые честные
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: