Вопрос

Как попасть в палеатив? Коксоартроз суставов бедра, лечить не лечат, денег нет, я аллергик. Ухаживать некому, Через год слягу совсем, пока еще могу передвигатся, 45 лет, . 😏😔

Автор поста оценил этот комментарий
Смотри сам, но если ничо делать не будешь, пиздец придет и этим суставам, тогда вообще ляжешь. Все в твоих руках. Удачи
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. 🖐
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал выше где-то, что протезирование с 3 степени, ну так лечите, не запускайте. Вроде как 1 степень консервативно лечится. У меня выявилось уже на 3 степени.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно короче. Пустое это все. Не лечат у нас а врачи получается кто во что горазд, один скажет давайте мол греть и рассосется....или подорожник прикладывать чтоб не сгнило. Греть и будут пока не отгниет. Ссмодуры кто во что горазд. Идиотизм.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вам снимки суставов бедра делали? В описании должна быть написана степень заболевания.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, заключение по снимку рентгена. Сказалт покупай лекарства, будем лечить. 🙄
Автор поста оценил этот комментарий
Вам снимки суставов бедра делали? В описании должна быть написана степень заболевания.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь вот на бедро пошло... 🙄
Автор поста оценил этот комментарий
Вам снимки суставов бедра делали? В описании должна быть написана степень заболевания.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+ то что колено, разрушение менисков, это было года полтора назад. Так они на колено вообще не обратили внимание, мол типа че, ну вылечили же. Не гнется.... Не а что ты хотел, когда мениски разрушены, скажи спасибо что жидкость еще не копится и ступать можеш хотябы.
Автор поста оценил этот комментарий
Вам снимки суставов бедра делали? В описании должна быть написана степень заболевания.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1 ст.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коксартроз не лечится. Я не знаю, где вы живёте, но я пришел к врачу с МРТ, в обычную городскую поликлинику г. Курск, мне в это же посещение все рассказали, спросили буду ли я ставить протез, после утвердительного ответа дали список исследований, анализов и контрольный рентген. Это одно посещение, по талону.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как не лечится, мне сказали покупай хондрогард и иньектран, будем лечить мол.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коксартроз не лечится. Я не знаю, где вы живёте, но я пришел к врачу с МРТ, в обычную городскую поликлинику г. Курск, мне в это же посещение все рассказали, спросили буду ли я ставить протез, после утвердительного ответа дали список исследований, анализов и контрольный рентген. Это одно посещение, по талону.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тверская обл
Автор поста оценил этот комментарий
Нисколько, идете к своему травматологу-ортопеду. Если у вас коксартроз тазобедренного сустава, который подтверждён рентгеновским снимком, или коленного сустава. Вам дают направления (анализы, ЭКГ, фгдс и тд.), на все это даются направления и исследования делаются тоже по ОМС. Пакет документов вместе с вашим врачом отправляете в клинику которая занимается вмп (высокотехнологичная медицинская помощь). Там вас ставят в очередь на протезирование. Повторюсь, это все можно сделать бесплатно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас специально не лечат, а создают инвалидов, чтоб мы вот так ползали годами, пресмыкались, по больницам и типа что вот, они работают ебать, в поте лица мол дескать нас лечат, а аы суки не благодарные твари еще че то и возмущаетесь.... Ваще охуели чтоль. Че... Клинику чтоль увидел где, так иди нахуй лечись тогда в ней, хули ты сюда пришел то а, не нравится пшел вон.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нисколько, идете к своему травматологу-ортопеду. Если у вас коксартроз тазобедренного сустава, который подтверждён рентгеновским снимком, или коленного сустава. Вам дают направления (анализы, ЭКГ, фгдс и тд.), на все это даются направления и исследования делаются тоже по ОМС. Пакет документов вместе с вашим врачом отправляете в клинику которая занимается вмп (высокотехнологичная медицинская помощь). Там вас ставят в очередь на протезирование. Повторюсь, это все можно сделать бесплатно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуйня это всп, мне уже так ногу залечили нахуй, было просто воспаление сустава, а теперь все, менискам швах.... Я могу даже сказать сейчас че будет, он меня отправит к ортопеду, ортопед посмотрит посмотрит.,.. Самжет, а давай я тебе вот это поколю, потом вот этт... Погреем колено и бедро твое, может и рассосется чето у тебя там..... А нет, мы еще че придумаем, ... И это так и будет🙄 Але братэлло, ты в какой стране то живеш!?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы в РФ то лечат без проблем, по ОМС, ставят протезы.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько и кому надо отстегнвть, чтоб тебе попасть по этому Омс?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы в РФ то лечат без проблем, по ОМС, ставят протезы.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я сомневаюсь, у нас ношпы то нет нихера в больнице, аллергологс нет и смотрят на тебя как на дебила, типа а это кто такой, что за аллерголог, мужик ты че сюда пришел...., а вы про какие то Протезы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
омепразол пей обязательно, иначе ещё язва захуярит. Поменял тбс зимой, второй сустав вот в апреле. На днях МРТ показал асептический некроз в берцовой кости, но сустав пока целый. Ды давай не унывай. Костыли купи, с ними легче и вперёд по врачам на квоту. Группу тоже оформи, деньги не лишние. Знаю, как хуево когда болит постоянно. Мне прописывали аркоксиа+Мовалис, выручал, но так как алергик, я хз, погугли. Не отчаивайся и не забрасывай это дело.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу это пиздец. У нас это не лечат. 😔😏
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Askomina,привет! Географически вы где? Обратитесь в храм. Там, как правило, есть сестры милосердия. Помогут.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот давайте пожалуйста талько без всяких батюшек храмов и сестер.... Это вон для власть при держащих эта кухня.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда да, беда. Мне делали уколы ещё гормональные, но не помню название. Они не много облегчали и боль и ходьбу
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я нимесулид жру с ибупрофеном пачками, еще че то боюсь, Аллероик. Проверять не охота, у меня анафилактический шок.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сбор подключите, донаты

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нахрен Сбор.... В селе полтара инвалида. 🤣
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже с тазобедренными сусатавами жопа была. Начал делать 3 раза в день гимнастику для позвоночника и вроде всё как прошло. Заниматься продолжаю на всякий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая гимнастика, у меня колено абсолютно деревянное, менискам швах.... + щас определили по ренгену вот коксоартроз бедра, выше пошло после того как колено мне Полечили..... Тут не до гимнастики как то, по комнате еле лазю, печь натопить беда.
Автор поста оценил этот комментарий

Едте в Москву

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Яж говорю, денег нет. 😏😔
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Идешь к травматологу, делаешь снимки всяко разно со всех сторон, встаёшь на инвалидность, получаешь лекарства, которые мало помогают, встаёшь в очень по квоте на ремонт себя, ждёшь примерно год. У меня тоже самое, пол жопы уже починил, жду вторую операцию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже сходил так к нему, полтора года назад.... С коленом только, он мне замотал в гипс, мол типа у меня перелом.... Пооткачивал раз 5 жидкость, потом снял гипс через 2 месяца, ой а у вас нет перелома, наверно было воспаление, ты мол сьезди на мрт, ну сьездил.... Мрт показало что разрушены мениски. Привез опять ему, он даже и смотреть не стал диск, нету компьютера, мол ну яж говорил, воспаление. Че теперь делать. Живи е.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Идешь к травматологу, делаешь снимки всяко разно со всех сторон, встаёшь на инвалидность, получаешь лекарства, которые мало помогают, встаёшь в очень по квоте на ремонт себя, ждёшь примерно год. У меня тоже самое, пол жопы уже починил, жду вторую операцию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Легко, когда оно все рядом и есть кто.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, по квоте эндопротезирование делают

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы пробовали сотню раз сьездиьь в больницу, чтоб хуеву тучу врачей пройти, если автобус ходит 2 раза в неделю из села и не факт что он будет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Врач должен дать направление/рекомендацию

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал что не знают как меня лечить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Врач должен дать направление/рекомендацию

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так выписал, написал что надо корсет носить мол, гимнастику мол делать, какое то лечение проходить 2 раза в год. Эт когда на скорой привезли, пролежал 7 дней и все, уколы ставить боятся, аллергия на анестетики, на какие не известно. Так и выписал.