Вообщем, я худею. ч.2

Вообщем, подведу небольшие итоги и расскажу, что вообще происходит.
Во-первых, резко переходить полностью на очень низкокалорийную диету я не смог. Чувствовал себя очень слабым, раздраженным, не мог нормально работать. Что я сделал: практически убрал продукты, содержащие сахар. В данный момент потребляю примерно 5% от того, что потреблял раньше. Также на 90% снизил потребление мучных изделий, в том числе и макарон. Процентов на 80% меньше картофеля. Стараюсь есть по утрам овсянку на воде и придерживаться низкокалорийной диеты вообщем. Признаю честно, иногда ем вредную пищу, типа шаурмы, но есть один нюанс: Я не говорю себе : "гори все огнем, я слезаю с диеты, я и так красив и здоров таким жирным". Нет, вместо этого я считаю это неким транзитным периодом, тем более после каждого приема калориной пищи я чувствую себя виноватым. И стимул худеть никуда не делся. Вообщем, по цифрам:

было 5 января:

-обхват груди - 123 см

-талия 121.5 см

-бедро 123 см

-вес 117 кг


на 25 января следующие данные:

-обхват груди - 119 см

-талия 119 см

-бедро 120 см

-вес 113 кг


В результате за 3 недели я похудел на 4 кг. Не очень хороший результат, я знаю, но зато меньше шансов забросить это дело. Теперь я поставил себе цель - похудеть до 107 кг к 1 марта. Пусть лучше медленно, но уверенно. 1 марта будет пост и возможно фотографии, смысла писать каждые 10 дней я уже не вижу. Если можете, поддержите как-нибудь, это придаст мне дополнительный стимул.