Вообще непорядок!

Вообще непорядок! Скриншот, Юмор, Трава, Работа, Наркотики, Рабочий чат

Взято отсюда

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

657
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда кадр?)

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Прослушка

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

показать ответы
173
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Освежитель для туалета с запахом свежескошенной травы
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

С запахом специи!
Spice must flow!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, может, я неправильно понимаю слово наркотик. Но вроде под наркотиками понимают вещества, от которых бывает зависимость. Зависимости от травы ни у кого не видел. А вот от алкаши у дохуя кого. Не говоря уж о "ломках" после синьки, когда голова трещит пока не похмелиться

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Наркотики - те из психоактивных веществ, что пригодны к немедицинскому использованию. То есть, на сегодняшний день, буквально все психотропы, воздействующие на высшие психические функции. У нас в обществе слово весьма стигматизировано (и не бе оснований), но само по себе отнесение вещества к наркотикам не является чем-то криминальным. "Все - яд и все - лекарство", под надзором специалистов и при грамотном использовании наркотики могут приносить пользу.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

она антидепрессант

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, марихуана не влияет непосредственно на уровень нейромедиаторов, как это делают антидепрессанты. Она снижает тревожность и снимает напряжение за счёт подавления активности центральной нервной системы - это классический депрессант с точки зрения фармакологии.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, вот ты сам подумай, нахуй мне твой юмор упал? Ты корчишь щас самого умного опять, мол я ток такой смелый тут, испугался бы тебя в жизни. Точно? Ты в Мск? Если да, дай телегу. Есть о чем поговрить.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ебать опасный поцык. Вот как стрелки на Пикабу забивают, я еще не видел =).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дык один хуй. Ваши слова никак не отвечают на то, почему спирт не наркотик.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасьте. Этанол ещё какой наркотик.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуёчка. Ты сказал что-ли? Таких ебанатов нужно высылать за пределы цивилизации, в тундру збс тебе будет. Будешь там орать: ТОЧКА! ТОЧКА!!!!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сказал что-ли?

Неа. ВОЗ. И еще ряд правительств, до кучи.

Но ты продолжай кричать - это так способствует общественному одобрению легализации каннабиса, так способствует...

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуеприсант....не умеешь-не трогай. Тебя силой заставляют ее трогать?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, ты ответ мой внимательно прочитал? При чем тут "трогай - не трогай". Марихуана - наркотик. Точка.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, это не мои иследования. Раз написано, значит есть. Думаю это в следствии бухло+дунуть и потом вертолеты и полетел. Или как вариант что есть люди с непероносимостью(встрчал таких), так они уже просто от запаха улетают, а если хапнуть, ваще беда.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Раз написано, значит есть.
Ахуенный уровень аргументации =)

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
с утра дунул - день свободен )
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

С утра сунул.... а нет, это уже другой жанр.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ты тупой? Нахуя мне аргументы приводить, если они вот, на картинке. Это как с перепесью или выборами: Вот протокол подсчета голлсов, за кандидата 1-100голосов, за кандидата 2-50 голосов. Пфффф....ахуенный уровень аргументации
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя мне аргументы приводить, если они вот, на картинке.
Иллюстрация к комментарию
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему к траве есть тег:Наркотики, а к бухлу нет? Может пора понять уже что трава не наркотик!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

трава не наркотик!
Ну охренеть теперь. Уж на что я сторонник легалайза, но за такие манипуляции хочется канделябром огреть. Марихуана - психоактивное вещество, по классу активности - депрессант. Такой же наркотик, как и алкоголь, и точно так же, как и алкоголь, может быть использован с пользой, не перестав при этом быть наркотиком.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, ты же ходячее доказательсво пословицы: В начале деревни пёрнул, в другом сказали что обосрался. Нет? Так вот да, ща ты взял и изменил мой посыл, а далее по ветке скажут что он его убил вообще. Цирк блять. А, ну да, это же все юмор)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ща ты взял и изменил мой посыл, а далее по ветке скажут что он его убил вообще.
Оу, как ты сразу заюлил, стоило только ваш охренительный диалог кому-то постороннему прочесть)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О боги, еще один.тебе то что надо от меня? Я ведь и не лез к вам, вы как стадо ебанашек на меня набросились с критикой(хочу заметить что это была моя точка зрения по этому вопросу) и наездами, так вот, я считаю это за агрессию в мою сторону, ну собственно и буду защищаться как посчитаю нужным. Дядь, теперь ты понял? Или опять не по твоему и не имеет место быть?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне надо посмотреть, что ты еще скажешь или напишешь. Интересно же, давно такой бурной реакции в комменатриях не встречал.

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже понял что тут долбоёбы почти одни остались. Зачем ты еще раз подтверждаешь это? Мне что сделать? Похвалить тебя за это? Ну набрал и будь здоров, нахуй мне твоя информация чудик? Пытаешься выебнуться что ты тру раста? Иди на хуй клоун.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, ты вообще заметил, что тут публичное пространство? Каждый дрочит пишет как он хочет и кому хочет, а ты вообще не обязан на это реагировать.

Если тебе не нравятся такие порядки - заведи себе собственный пикабу=).

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
)))) сам в шоке. Даже не понял с чего сей товарищ приебался. Но обоссался на всякий случай и немного обосрался. 
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но телегу так и не написал)). Вот как с такими людьми на одном сайте находиться? Ты с ним по-пацански побазарить хочешь, с глазу на глаз перетереть, а он вообще за слова отвечать не собирается. Эх, не те нынче пикабушники, не те...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

с хуя ли это депрессант?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С определения. Каннабиоиды подавляют активность ЦНС - поэтому марихуану и используют как релаксант.

показать ответы