Волшебный кот

История взята из фейсбука одной жительницы Алматы.


Шла сегодня в магазин. На лавочке сидели три маленьких девочки. Одна из них рассказывала, что у неё кот на самом деле не простой, а волшебный. Потому что он когда приходит домой с прогулки, сам стучит в дверь или звонит в звонок. А как простой кот может достать до звонка? Следовательно, он волшебный.. А подружки этой девочки смотрели на неё широко открытыми глазами и говорили, что нифига, как ей повезло..

А я улыбнулась. Каждый день, спускаясь или поднимаясь по лестнице, на 3 этаже я встречаю рыжего кота, который сидит перед дверью. И чтобы ему не ждать, стучу в дверь или звоню в звонок и иду дальше..

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, действительно. Но я нашел эту историю в фб сегодня и пост у тетки свежий от своего имени.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Под постом есть такая штука - баянометр. Когда ты добавляешь контент, он определяет, был ли контент на сайте или его не было. Иногда она косячит, но тут она выдала эту историю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Выдала когда я уже запостил. А тетка в комментах еще расписала так, что был уверен что история действительно случилась с ней. (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Интернетах мало кому можно верить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку