Волшебная ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ !!!

Волшебная ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ !!! Девушки, Экстаз, Косметика, Длиннопост, Стихи, Юмор, Пошлость, Хулиганство

У меня есть знакомая . Великолепная девушка , небесной красоты ! Уже взрослая 31 год , но такая милая , стройная , нежная , худенькая .

Выглядит как девочка лет восемнадцати . Выразительные карие глаза . Идеально ровные белоснежные зубки . Длинные волосы . Прекрасное личико . Тонкая длинная шейка . Ручки изящные с тонкими запястьями . Ладошки маленькие с нежной кожей . Красивая торчащая грудь . Тончайшая талия . Кругленькая попка . И длинные невероятно красивые ножки ! Девочка бомбезная ! Танцовщица , гимнастка и фотомодель .

И вот она пошла в магазин косметики и нашла там эту милую тушь для ресниц ... ну и пошутила немного . Как тут удержаться то ?

Она пошутила и забыла . А я уже который час успокоиться не могу ... представляю как она ею ... пользуется ... о боги ! Как я завидую этой туши ... Она сделана из самой счастливой пластмассы во всём Китае !😂

Представляю как она проверяет её на ВЛАГОСТОЙКОСТЬ ... как увеличивается объем её ... ресниц ! Как она ощущает этот пресловутый экстаз , КОТОРЫЙ ДОЛЖНА ИСПЫТАТЬ КАЖДАЯ ! Ведь она выбрала именно розовую ! И как радуются этой туши её ... глазоньки ! Обожаю смотреть как девушки ... красятся !

Боже как уснуть так чтобы мне это всё не приснилось ? Потому что сны мне снятся очень реалистичные . Боюсь не выдержать напряжения и умереть от избытка чувств , что моторчик мой не выдержит такого ... впечатления !😍

Ты не ходи моя родная
В этот похабный магазин !
Кто знает может с ней "играют" ,
Но все кладут мимо корзин ?

И на витрине замуслякан ,
Стоит тот розовый экстаз !
Который ставит девок р@ком !
Ах соблазнитель , пид@раз !

Руками лучше их не трогать ,
И на глаза не наносить !
Ведь может эта тушь отчпокать
Или заставить подр@чить !😂

Девушки , а вы бы купили эту розовую проказницу ?😉