Волшебная таблетка от ОКР

Привет
Здесь не форум врачей и не поликлиника, но может кто-то и в теме).

Имеется обсессивно-компульсивное расстройство, я б сказал в тяжёлой стадии. Настолько, что даже почти не выхожу из дома. Также есть психиатр. Назначил флуоксетин и гидазем и ушел в отпуск). Будет в конце июля. Сегодня будет третий день приема всего этого. Но, мне очень хреново, прям серйозно без преувеличения. Флу расскроется ещё не скоро, а гидазем вроде как мне бесполезен. Вот собственно хотел спросить: "можно ли как-то снизить(хоть чуточку) симптоматику ОКР до раскрытия флуоксетина?")

Знаю, звучит странно. Может и нельзя, тогда прошу прощения за тупой вопрос. Я не пытаюсь себя лечить на развлекательном ресурсе. Состояние такое, что либо мучаться и ждать когда подействует флу, либо сдаваться в психушку, а это как-то не хочется. Врач ушел в отпуск и будет в конце июля. Другого нет.
Спасибо).

Психиатрия

1.9K постов12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders