Волшебная среда

Волшебная среда It Is Wednesday My Dudes, Среда, Лягушки, Жаба, Иллюстрации, Авторский комикс, Картинки, Магия, Волшебство, Пасхалка, Отсылка, Юмор, Длиннопост, Гарри Поттер
Волшебная среда It Is Wednesday My Dudes, Среда, Лягушки, Жаба, Иллюстрации, Авторский комикс, Картинки, Магия, Волшебство, Пасхалка, Отсылка, Юмор, Длиннопост, Гарри Поттер
Волшебная среда It Is Wednesday My Dudes, Среда, Лягушки, Жаба, Иллюстрации, Авторский комикс, Картинки, Магия, Волшебство, Пасхалка, Отсылка, Юмор, Длиннопост, Гарри Поттер
Волшебная среда It Is Wednesday My Dudes, Среда, Лягушки, Жаба, Иллюстрации, Авторский комикс, Картинки, Магия, Волшебство, Пасхалка, Отсылка, Юмор, Длиннопост, Гарри Поттер

Ой, а где же средовая лягушка? В честь 15000 чуваков и чувакэсс сегодня она более красочная, чем обычно.

Всем пися✌🏻

👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻

Волшебная среда It Is Wednesday My Dudes, Среда, Лягушки, Жаба, Иллюстрации, Авторский комикс, Картинки, Магия, Волшебство, Пасхалка, Отсылка, Юмор, Длиннопост, Гарри Поттер

Со средой мои чуваки и чувакэссы. Всех обнял-поднял😘

С Днём Среды, мои чуваки

2K поста2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Болоталка сообщества https://t.me/itswednesdaymydudespkb

Посты только по средам, в остальные дни недели воздерживаемся

Нельзя постить не лягушек и жаб. Нельзя игнорировать среды. Нельзя не быть чуваком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится внимание к деталям в твоих комикса, можно разглядывать целую вечность. ♥️

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь интересно же)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, возможно, это прозвучит странно и крипово, но когда я впервые наткнулась на Пикабу на твои работы, я подумала, что ты мой батя. 🌚

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы я был твоим батей, тебе должно быть примерно 17 лет, а у меня должен был быть секс...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах. 😄 Просто он тоже иллюстратор, тоже уделяет большое внимание деталям, тоже очень любит лайн и даже как-то похоже себя рисует. В шапке аккаунта и вовсе чисто мой батя за работой. Я уж грешным делом подумала, что папа себе завёл здесь аккаунт, где проявляется его тёмное альтер эго. 😅

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку