Волоколамская девочка показала, что нужно сделать губернатором Московской области из-за свалки

Волоколамская девочка показала, что нужно сделать губернатором Московской области из-за свалки Волоколамск, Московская область, Видео, Свалка

Губернатор Московской области прибыл в Волоколамск. Из толпы к нему вышла смелая маленькая девочка и показала жестами, что с ним нужно сделать. Это шедевр.

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

К какой партии относится губернатор? Просто интересно.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Едро  даже не гадай

1
Автор поста оценил этот комментарий

Угадай с трёх раз😄

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И одного достаточно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одного единого разика
Автор поста оценил этот комментарий

@Contiv, вот тебе пример хуево менеджмента. Наслаждайся и продолжай жить в мире иллюзий. Надеюсь, когда-нибудь тебе станет стыдно перед своими детьми.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, не станет. Хотя бы потому, что 20% губернаторов сидит или находится под следствием. Это значит, за ними пристально наблюдают.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, не знаю что ты употребляет, но поделись. Я тоже хочу быть счастливым.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл употребляю, чего и вам желаю. http://www.forum-dag.ru/content/stalinu-i-ne-snilos-spisok-p...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, лол, там половина и не сидела даже



Иванов Александр, бывший вице-губернатор. В феврале 2015 арестован по обвинению в превышении должностных полномочий. В апреле 2016 уголовное дело прекращено.


Хабаровский край


Игнатович Сергей, заместитель председателя правительства. В феврале 2016 арестован вместе с министром строительства области, помещен под домашний арест (обвиняется в растрате крупной суммы при строительстве жилого комплекса).


Вологодская область


Тугарин Сергей. Бывший заместитель губернатора. В 2013 возбуждено уголовное дело по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями. В феврале 2016 приговорен к 3 годам 10 месяцам лишения свободы. В апреле 2016 областной суд вынес оправдательный приговор.


Ивановская область


Куликов Дмитрий. Первый вице-губернатор. В мае 2016 задержан по обвинению в получении взятки от бывшего главы Иваново за решение вопросов, связанных с оборотом земельных участков. Вскоре переведен под домашний арест.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже вопросы к следствию. Задержать, это одно дело, а собрать показательную базу - другое.

Автор поста оценил этот комментарий

Ути Господи, поди уже амнистированы все.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку