Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Волна постов

Волна постов Работа, Волна постов, Спецоперация, Украина, Добровольцы, Мобильная фотография

На тему работы . Трудимся , кто-то там говорил про соц.пакет )))
Лето , жара , солнце , шашлычки )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи мне, мил человек, как обстоит дело в твоей униформе с усилением коленей и локтей? Много кто много на что жалуется, в принципе каждый что-то под себя подбирает, на что другой будет жаловаться.
Как ты оцениваешь доработку наколенников у тебя на штанах? Что бы хотел изменить, упростить или улучшить? И про налокотники то же самое, буквально пару слов, если не трудно.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
К штанам вообще претензии нет , от слова совсем , в рубаху вставлял налокотники … Я ТАК СКАЖУ …БЕРЕГИТЕ КОЛЕНИ , КАК УГОДНО ИХ ЗАЩИЩАЙТЕ
Сам сейчас мучаюсь , очень болят , там спасал обезбол , типа диклафенака
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, с твоей позиции, лишь бы защита была и на локтях и на коленях, верно я понял? А функциональность, моменты установки или встроенные, при движении главное что бы было, спасти от ударов и т.д.?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Колени встроеные , на руки есть место под установку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку