Volkswagen Polo Sedan и с чем его едят

Описание процедуры моего выбора и периода эксплуатации Volkswagen Polo Sedan.
Volkswagen Polo Sedan и с чем его едят Описание процедуры моего выбора и периода эксплуатации Volkswagen Polo Sedan.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
из двух зол выбирают меньшее! Солярис не так бюджетен внутри.Поло убогий абсолютно,это не относится к хэтчу Поло,совсем другая бричка
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>Солярис не так бюджетен внутри

Wat? Да солярис по салону даже хуже калины. Там такие материалы применены, что диву даёшься. А эта светодиодная подсветка.. Серьёзно, я не привередливый человек, на калине довольно много отъездил, сел в солярис и испытал отвращение. Из-за этого даже забываешь о явных плюсах этого авто, таких как движок, коробка.. Отдельно могу за эргономику рассписать, если в крадце, ее там нет.

В поло пусть даже всё по спартански, но бюджетно уж точно не выглядит. Гораздо лучше, чем в солярисе. Эргономика присутствует.

Кстати, смотрел поло-хетчбек, что-то кардинальной разницы по салону нет. Не понимаю, тех кто обсирает поло седан и при этом делает ремарку, мол всё сказанное к хетчбеку не относится.


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже, за х\б ещё и переплатить приходится

Автор поста оценил этот комментарий
Написал ниже.
Автор поста оценил этот комментарий

>Солярис не так бюджетен внутри

Wat? Да солярис по салону даже хуже калины. Там такие материалы применены, что диву даёшься. А эта светодиодная подсветка.. Серьёзно, я не привередливый человек, на калине довольно много отъездил, сел в солярис и испытал отвращение. Из-за этого даже забываешь о явных плюсах этого авто, таких как движок, коробка.. Отдельно могу за эргономику рассписать, если в крадце, ее там нет.

В поло пусть даже всё по спартански, но бюджетно уж точно не выглядит. Гораздо лучше, чем в солярисе. Эргономика присутствует.

Кстати, смотрел поло-хетчбек, что-то кардинальной разницы по салону нет. Не понимаю, тех кто обсирает поло седан и при этом делает ремарку, мол всё сказанное к хетчбеку не относится.


Автор поста оценил этот комментарий
если смотреть в бюджет и неубогость салона, ищешь серых дилеров корейцев берешь акцент годовалый за те же деньги что и новый солярис машина небо и земля. но не гарантии не других няшек от офицалов
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Годовалая машина?
Не, это как б\у женщина.
Такая, которую уже объездило парочка твоих друзей и теперь твой черёд...
Для меня машина - любовница, с именем и характером.
Ну, тут у мужчин вообще всё по Фрейду. =3
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению после 20 большинство женщин б/у. А судя по статистике после 17. Но я верю в статистику меньше, чем в женщин =(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю в свою женщину больше чем в статистику. И уверен потому, что брал не б\у. Просто потом не отпускал, как делают некоторые идиоты в пользу других женщин. Вот и весь фокус.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в функции.
Солярис богом создан для цепляния цыпочек. Такой... Бюджетный вариант мазды... А если затонировать - ваще ништяк!
Мне, человеку любящему одну умную и красивую женщину, хочется иметь надёжный автомобиль, в который влезет ВСЁ.
Навскидку следующая машина - Амарок.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
какие нахрен цыпочки на бюджетном ведре,перелицованном акценте? на них все чурки в такси гоняют из-за дешевизны,позабыв про Лохан
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воу воу, человек из столицы! xD
Автор поста оценил этот комментарий
Это где такие солярисы?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заниженные? В столице, у центра планеты, там гравитация сильнее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку